Ксения Тимофеева

тех, кто не может жить без кошек, называют КОШАТНИКАМИ..., кто обожает собак - СОБАЧНИКИ... (у меня 5 кошек и 2 собаки, я дышу к ним ровно... пусть будут, коль есть.. сытые, в тепле и ок....) но я больше люблю людей... я - человечница или людячница??? 🤔 😁 🎈 🎈 🎈

Ответы
Crazy Snowman

😂 Привет, Ксюш)) Вот про гречески - филантроп, что по-русски человеколюб, а в зависимости от того, чужих любишь или своих, либо тоже по-гречески ксенофил = чужелюб, либо по-русски дружелюб, а как это по-гречески, понятия не имею 😅

Andrey Samsonov

Привет,Ксюша!С живностью у вас конечно перебор,но что делать коль они есть...Пусть будут...Я орнитолог...Но очень хочется любить человека-ЖЕНЩИНУ!!!

Andrey Samsonov

Спасибо,Ксюша!!!

//
/Светозар /

Пять кошек в квартире ?Много, а вот для своего дома норма ,в частном доме у бабки тоже по две собаки и кошек много было

Вячеслав Егоров

Если со специями, то - людоедка, если без специй и обработки - сыроедка, если живых - хороший человек. )))

Сергей Наюк

Ксения! У Вас нет ни капли совести! Ну, нельзя же быть красивой такой, человечница Вы прелестная!!!

Тот

Как только людей заведёшь, что бы они были в тепле и сытые, можно и название подыскать.

Сашка "Хоплит"

а Вы людей как есть любите,али под соусом?😈ежели под соусом-то людоедом😈

Тигр Очень Ласковый.

Вы, Ксения , человеколюб! А не какая-то там .......ЧНИЦА. За это мы Вас и любим.

Бо
Борис

Странные у вас гастрономические пристрастия, я колбасу люблю- колбасник)

Сталкер Меченный

Тинричка ты,Ксютка-малютка.. тигричка добрая и хорошая🌷😎👍

Олег Половинкин

Если ты любишь людей, ты настоящий "мужик" ! То есть тебя можно уважать !

Игорь Шрамко

скорее всего любви обильная😂 😂 😂 С наступающим Новым Годом!

Сергей Павлов

Но ? Животные практически всегда ВЕРНЫ своим хозяевам а люди ???

Владимир Хворостов

Желаю Вам побольше хороших и верных друзей. С Новым Вас годом.

Ксения Тимофеева

и Вас тоже!

Ксения Тимофеева

спасибки))))

Zi
Zis

Ну, это лучше у ваших счастливчиков - соседей спросить...

Владимир Клиновский

Ваше право! Ваше благородие! Главное не каннебализка!)))

Ben Tennison

Вы просто человек и это главное,а остальное вторично.

Ксения Тимофеева

хорошо тогда)))😊 с Новогодием!

Юрий Копылов

Не важно как назвать, важно как вы живете с соседями!

Lady Winter 🇷🇺

Людячница звучит красивее!! 🌹🌹🌹💐🌷🌼

Ксения Тимофеева

наверное)))🍦