Фе
Федор

топор какого производителя выбрать,для приготовления каши из топора?

Ответы
Оксана Разина

это в сказках - каши из топора варят, а так - купи лучше в магазине - овсяная, рисовая, геркулесовая, манная, гречневая, но ее по утрам не едят, перловая еще есть, та еще гадость, она же перловка

Людмила Георгиевна

гражданство=производителя каши не имеет значения =хорошими или плохими могут быть как заграничные так и наши

Алексей Михайлович Ловкачёв

разумеется российского, а не китайского производства. В нашем будет мясо, а в китайском - рис, не наешься.

Ирина Кувшинова

Думаю надо выбирать по жирности топора, по вкусу древесины, и прочим вкусовым качествам))))

Ксения Скорпиончик

российский берите, а то сейчас у китайских ручка пластиковая, вкус перебивает)))))

Татьяна Самарская

Пойдем другим путем: Забросим топор подальше и попросим у жены сварить кашку !!!

Зоя Рау(Почаева)

приготовь кашу из топора а потом расскажи про свои ощущения и выбери сам топор

Светлана Протазанова

Думаю лучше всего своего собственного изготовления (лучше из теста)

Александр Сапожников

Не имеет значения! Главное ингридиенты подобрать качественные...

Ирина Жирова

т.к. топор только замануха, все равно какой фирмы, главное чистый

Валентина Резвицкая

В топорах не разбираюсь, а вот кашу лучше сварить из геркулеса.

Юлия Чубасова

конечно - местного.. а лучше всего-сделанного своими руками

Яна Коноваленко

любой! Тут главное не ошибиться в производителе повара....

Яна Коноваленко

))ну вот... опять с ошибками напечатала!((((((

Фе
Федор

а я думал,что так и задумано было

Иван Жинкин

Российского конечно, у нас хоть натур-продукт!!!!!!!!!!!)))))

Светлана

уууу,какой сложный вопрос,собственного производства

Валентина Зайцева

поширше-каши будет больше-весь мир накормите)))))))))))))

Александра Белоконь

Лучше древний, из музея. Очень наваристая каша будет

Юрий Канивец

если дают на пробу-то луче который вкуснее.

Александр Ильин

Проще купить "бомж-пакет" - дешевле выйдет

Олег Селезнев

это не важно главное что бы сусеки были!!!