Андрей Андрей

Чугунная ограда,
Сосновая кровать.
Как сладко, что не надо
Мне больше ревновать.

Ответы

Ахматова на том свете. --- Оградка покосилась. Доска давно сгнила... В глазниц провал набилась Сосновая смола. Лежу себе, валяюсь, Придавлена землей. По прежнему влюбляюсь. В соседа за спиной. Ревную парня сбоку. И верхнего хочу! Да, я дитя порока! Об остальном молчу! Под Солнем, некофилов, Не могут оценить! Ах сладко как в могилах Соседей всех любить! Они тебе ни слова. И ты им не гу-гу Пускай ревнуют вдовы, Пока мы тут в гробу!!!

Галина

Не надо, живи , люби и ревнуй

Я Счастливая

Чё с тобой сегодня?

Андрей Андрей

не сегодня постоянно, просто потерялся вообще

Я Счастливая

Аналогично. Но так нельзя.

Андрей Андрей

вот люди ставят в активном поиске, а я в активном ожидании

Я Счастливая

А я ставлю - всё сложно. Но я уже и не в поиске, и не в ожидании, ничего не хочу.

Волшебная На Всю Голову

в кровати той не сладко,не нужно так мечтать..о смерти думать шатко..потерь- не передать..

Римма Чечётка

Ужасы какие-то.

Андрей Андрей

Глубоко, там на самом дне,
Там где крики, и смех, и боль.
Умерла навсегда во мне,
Та единственная любовь.

Елена Данилова

чьи стихи?

Елена Данилова

не ваши?

Елена Данилова

андрей это ваше авторство?

Андрей Андрей

нет не мое, просто жизнь такая как стих

Елена Данилова

гениально! краткост сестра таланта