Людмила Гилка: Myheavengate.com

После смерти человека, остается его история, перенесенная в дух, который охраняет останки своего хозяина!?

Ответы
Евгений

Сомневаюсь. Дух Бог дал, Он, как подозреваю, и заберёт. Что дальше - Его дела. А прах то к чему охранять? Он свою задачу выполнил и вернулся в изначальное состояние.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

не верно, бог дал то ,что заложила сила разума ,а она первостепенна в отношении бога!

Евгений

Хм... Вам виднее... 🙂

Всезнайка

Останки хоронят, а так называемый дух. то есть душа - уходит в другое измерение . Американцы это уже доказали.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

дух и душа разные соответствия

Светлана Войцеховская

А чего их охранять? Они никуда не сбегут.Душа уходит в Тонкий мир и ждет своего следующего рождения...

Владимир Сушков

После смерти энергетическая сущность человека устремляется к "облакам",рассеянным по космосу...

Сергей Парфенов

...современная физика говорит о путешествии во времени с приземлением/получением нового тела...

Людмила Гилка: Myheavengate.com

так оно и происходит!

Марго

вы в это точно верите? и где этот дух? от кого охраняет? если на кладбище то зачем там сторожа?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

энергия, все остальное читайте!

Марго

да знаю я про энергию, читала.А ваш жизненный опыт и собственные размышления это подтверждают или вам чужого опыта достаточно?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

подтверждают, все происходило и у меня на глазах!

Марго

можете поделиться?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

долго описывать спасибо!

Марго

жаль...

Аскар Буркитбаев

Пока нас помнят- мы живы. Вот и будем думать, какова будет наша жизнь после смерти.)))

Шика

но это будет уже история!

Аскар Буркитбаев

И кем мы в ней будем, предопределяем сейчас.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

уже не кем, энергией!

Аскар Буркитбаев

Хорошей или плохой?

Шика

А это зависит сегодня от нас )))

Аскар Буркитбаев

Да-да.

Шика

🌹

Эльмар Алиев

после смерти остаются деяния да и ждут судного дня когда они буду меряться весами

Людмила Гилка: Myheavengate.com

извините, это глупость вашего нравоучения?

Эльмар Алиев

вы меня оскорбили глупым , ничего .спорят слабые .каждый должен уважать мнение другого.вы останьтесь при своей вере я при своей .так как я поклоняюсь не поклоняйтесь вы и так как вы поклоняетесь не буду я.не знаю поймете ли вы мое последние 2 предложения.прощайте

Людмила Гилка: Myheavengate.com

спасибо я все поняла сразу и отвечу вам, если вы исповедуете религию, не стоит настойчиво говорит что вы ее знаете в совершенстве, простите еще раз!

Александр Селардин

Вряд ли. Скорее эта его история, перенесённая в дух, отправляется по своим делам..

Слава Беляев

Ничего он не охраняет, тем более останки. Может у фараонов так, а у нас скорее нет

Людмила Гилка: Myheavengate.com

дух всегда существовал и будет существовать!

Слава Беляев

Это бесспорно, но останки он не охраняет

Людмила Гилка: Myheavengate.com

дух человека умершего существует даже когда и нет останков, а исчезает, когда человек вновь рождается, даже если происходит временное совершенство природы!

Слава Беляев

Скорее не дух а душа, дух это нечто другое

Людмила Гилка: Myheavengate.com

а душа очистившись от жизни человека ,готова вновь испытать данное ей чувство и вселится в нового человека!

Слава Беляев

Да когда пройдёт по кармическому пути полностью

Людмила Гилка: Myheavengate.com

это уже не относится к сути ответа, но только частично верно!

Михаил Елизаров

может быть. до сорока дней душа еще обитает в месте кончины человека.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

да вам зачем, вы же не весы, скоко грамм взвесить?

Михаил Елизаров

извините если обидел.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

да нет пожалуй, если бы это имело значение?

Михаил Елизаров

что-то не понимаю вашего тона.

Сергей Пахомов

Ну примерно так...Душа часть программы духа. У него масса ролей.

Сергей Пахомов

Это просто сансара)))

Людмила Гилка: Myheavengate.com

все сложное в простои!

Сергей Пахомов

Всё гениальное просто)))

Сергей Пахомов

На Здоровье)))

Сергей Тычинский

Не имея объяснений,человечество всегда придумывает заумное.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

обьяснения всему всегда существовали, вот только как человек к ним относится, то и является истиной!

Сергей Тычинский

Человечество не настолько развито,что бы дать объяснение многому.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

закон логики!

Сергей Тычинский

Закон жизни.

а пространства там всем хватает ведь у каждого архив большой

Людмила Гилка: Myheavengate.com

хватит с лихвой!

а ученые говорят, что наше пространство имеет границы

Александр Кострюков

дух только сорок дней находится на земле,потом улетает

Людмила Гилка: Myheavengate.com

не рассказывайте сказки, сразу же и уходит в момент самой смерти!

Александр Кострюков

не,он только покидает бренное тело..

Гай Марий

Надо успеть правильно воспитать свою будущую охрану.

Иваныч Терлеев

Это ни кому не ведомо,просто церковь несёт своё.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

религией не увлекаюсь!

Иваныч Терлеев

Я, то же.

Abc

История остается. Называется история болезни!!!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

нет вы не правы

Abc

Докажите!!!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

болезни сосуществуют на планете для наказания человека за не верные действия , мысли смысловую ненависть и т, д, они затрагивают только тех людей ,кто воспринимает страх или популизирует ненависть в любой ее сформированности, но микробные полчища не затрагивают тех, кто не проявляет агонию, спесь и все действия уже перечисленные!

Abc

Блин! Я весь дрожу!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

спасибо за ответы!

Abc

Ок!

Сергей Aрхипов

Кто кого охроняет милая...Что ты выпила сегодня?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

воду, читая думайте!

Сергей Aрхипов

Белая горячка у тебя!

Евгений

если хозяин правильно ушел- дух его не охраняет

Людмила Гилка: Myheavengate.com

в любом случае охраняет, даже если тело сжигают и прах рассеивают,!

Евгений

Хорошо