Пр
Прорвемся

Мужчинки,а где вы прячете заначку????)

Ответы
Анатолий

МужчИНКИ заначку не имеют - в кармане лишь копейки - "на пиво" иль - "на квас"... Мужчины же заначки не имеют, бикоз всегда " про всё" у них имеется запас!...

Пр
Прорвемся

😅😅😅 супер!)))

Гутен Морген

А мы ее не прячем....У нас договор: вот на жизнь и на прочее....А это мое. Тронешь, получишь в жбан (Шутка....Не трогает....Может в жбан боится получить).

Пр
Прорвемся

Робкая!)

Гутен Морген

Нет. мудрая.

Антон Шерстобоев

В вас, ЖЕНЩИНКАХ, столько загадок, что за всю жизнь не разгадать! Ну пускай и у нас от вас будет хотя бы одна тайна! 😄

Пр
Прорвемся

Ой ,ли!))))

Антон Шерстобоев

Что это еще за "ли"?:))))

Надир Курбонов

на входе дамой каридоре легче взят когда уходит и еще близка полу когда обуватся за одно поднят

Пр
Прорвемся

А она для себя? Она же все в семью -до копеечки!)

Надир Курбонов

да ку да ей столька копит ? в год она забирает 450 000р все равно она говорит денег нет)))))

Пр
Прорвемся

Это не много!

Надир Курбонов

вот у вас дге прячитес заначки?

Пр
Прорвемся

Не знаю!)()

Михаил Котляков

заначку не прячу ! откладываю на вклад в банке под проценты под какое нить событие .вот

Пр
Прорвемся

Вот же ! Умничка какой!)

Сергей Сергей Журавов

я никогда не прятал.. жены сами мне покупали выпивку. а я все время пытался не пить..

Пр
Прорвемся

Спаивали! Происки деверсантов!)))

Джалуб Гайнаматаров

У меня есть любимая овца в отаре, так я ей в жопу засовываю и чопик забиваю🤓

Пр
Прорвемся

Если пукнет-убьет нахрен!)

Анатолий

С 2000 г заначка мне не потребна)). Да и проблемы взять деньги никогда не было...

Пр
Прорвемся

Деньги не нужны ?)))

Анатолий

Деньги нужны всегда,и их не хватает иногда. На бенз и другие расходы забираю,а остальное в семейный бюджет. Мои расходы малы.

Пр
Прорвемся

Спасибо! Желаю Вам больших доходов!)

Александр Соколов

На полке книга о рыбалке и в ней! Кроме меня эта книга никому не интересна!!!!

Пр
Прорвемся

Семья разделяет Ваши увлечения или с друзьями?

Александр Соколов

С друзьями,пока младшая была ребёнком,со мной всегда увязывалась на рыбалку. Выросла,стало не интересно.

Пр
Прорвемся

А жена? Это же классно! Или надоедает потом?)

Александр Соколов

Она не любитель таких походов.Где бы не были,мне интереснее на гору залезть,лес пройти,а ей магазины нужны!!!Хотя они вроде все одинаковые.

Пр
Прорвемся

))не знаю. я люблю отдых на природе,но это вероятно потому,что редко бываю!)

Королевская Аналостанка

У моего мужа заначка всегда лежала в его партмоне или на его полке в шкафу .

Королевская Аналостанка

Местного тракториста пригласите )))

Пр
Прорвемся

Я живу в черте города и трактор он даже заехать не сможет. Но дело даже не в этом!) Я боюсь потерять

Пр
Прорвемся

Я живу в черте города и трактор даже заехать не сможет. Но дело даже не в этом!) Я боюсь потерять то,чего уже не имею!)

Королевская Аналостанка

Никогда ничего не бойтесь ))) делайте то , что считаете нужным

Пр
Прорвемся

Спасибо!)

Armen Avanesov

А зачем сейчас заначка,есть же карта, главное никому не давать пинкод и все

Armen Avanesov

ЩАЗЗЗЗ😅

Пр
Прорвемся

Кримень?))

Armen Avanesov

Просто если я приласкаю,сама все расскажешь😉

Пр
Прорвемся

У меня нет карты. Дыши ровнее!)))

Armen Avanesov

При чем здесь карта,расскажешь что нибудь интересное,всегда есть о чем😉

Slam Di

Откручиваю заднюю крышку телевизора и туда.... Там точно хрен кто найдет)

Slam Di

Мммм даже так, тогда лучше в личку)))) 😉

Пр
Прорвемся

Можно и в личку!)

Slam Di

Ой ой))))

Пр
Прорвемся

Что случилось?)

Slam Di

Ничего)))) все хорошо)

Александр Садовский

Все Вы таки хочете знать - заначка и есть ЗАНАЧКА чтобы жена не знала!

Атрощенко Дмитрий

вот так и сказал, ага. мож ещё и ключ от квартиры, где деньги лежат?

Пр
Прорвемся

Можно и ключ!))

Атрощенко Дмитрий

я б скорее с губозакаточной машинки начал 😉

Пр
Прорвемся

Это так примитивно. Но если тебе нравиться ей пользоваться-тогда конечно! Могу булавку подарить,чтоб твои губки вновь не раскатывались!)))

De
Demoralizer

Тёткам, особенно до чужого добра жадным, знать не обязательно.

Пр
Прорвемся

А кошки не летают!)

De
Demoralizer

Но мышей всё равно едят.

Пр
Прорвемся

А я на землю,не сажусь!)

De
Demoralizer

Ну удачи в охоте на заначки.

Пр
Прорвемся

Спасибо!)))))

Юрьевич. Серпухов.

В ТРУСИКАХ, КОГДА ДЕВУШКА ЛЕЗЕТ В МЕНЯ НАХОДИТ ТАМ РАДОСТЬ.

Пр
Прорвемся

С днем Ангела ,Илья! Желаю тебе познать настоящую радость!)🌻

Пу
Путник

ну дубе висит сундук, в сундуке утка.... и далее по тексту...))

Пр
Прорвемся

Ты кощей что ли?)

Пу
Путник

Нее, просто перенял и у меня при себе, то что кащей хранил на дереве))

Пр
Прорвемся

Ясно !))

Влад Кропоткин

Эх, мышка-норушка! Настоящий мужчина заначку не прячет.

Пр
Прорвемся

Продолжайте....

Влад Кропоткин

С просите у знакомого подкаблучника...

Пр
Прорвемся

А как его зовут?)

Ар
Аркадий

Я лично не прячу ,без спросу право никто не имеет брать

Пр
Прорвемся

Монархия?)

Ар
Аркадий

Пока простое доверие

Ендурин 15

у жены в сумке. все равно она там ничего найти не может

Пр
Прорвемся

))))))знакомая история!)))