Am
Amon

Тут есть привитые? Как давно? Как изменилось ваше самочувствие?

Ответы
Ви
Виктория

ха. в инете пишут. что они могут быть яркими носителями ковида и запросто могут переьолетью вирус то мутирует и в течение 21 дня псле привики запросто могут заразиться и вообще. что антитела ни о чем не говорят

Am
Amon

))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я давно прививался от дифтерии, ну и от инцефалита уже года три назад... Да, не особо как-то самочувствие менялось тогда...

Am
Amon

Ок

Соня

Я думаю, что особо одарённые(а это врачи тоже) колят себе плацебо. И говорят-прививка)))))

Am
Amon

))

Владимир Алешкевич

Я. Привилась ко мне сначала жена, потом дети, потом внуки. Это имелось в виду?

Am
Amon

Имелась в виду вакцина

Vi
Vika

Нет пока ещё неставила прививку от коронавируса.Они ещё не в России

Am
Amon

А где

Ольга Ивановна Борисова

знаете, привившиеся, что вам нельзя будет пить алкоголь 56 дней

Айсылу Мухитова

подождем лет пять, если останутся выжившие-привьёмся

Am
Amon

Зачет)

Александр

Ваш вопрос очень важен для нас, оставайтесь на линии.

Am
Amon

Пии пии пии...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Последняя прививка от гепатита. Делали в три этапа.

Am
Amon

Када

Am
Amon

Ок

Наталья Демешина

С🤣😂😄🌷амочувствие нормальное...всё хорошо!

Am
Amon

Вы действительно считаете что кто то позаботился о вашем здоровье?

Наталья Демешина

Конечно...!

Am
Amon

С чего вдруг такая милость?

Наталья Демешина

Мы учителя...группа риска...!

Am
Amon

Мда..

Томас Торквемада

Не собираюсь на себе эксперимент ставить

Am
Amon

))

Павел Павел

Думаю, что тут все умные... привитых нет)

Павел Павел

Где гарантия, что у человека, который поставит эту прививку - через полгода (год, два и т.д.) не вылезет побочка? Бац! И человек узнаёт неожиданно, что у него ни с того, ни с сего вдруг появился сахарный диабет, развилась тахикардия или стали плохо функционировать почки, село зрение/слух и т.д. И потом человек НИКОМУ и НИЧЕГО не докажет.

Am
Amon

Согласен

Am
Amon

И вообще, с хера ль такой аукцион неслыханной щедрости, в стране где отбирают последнее?

Павел Павел

Только уж совсем наивный человек поверит, что государство ВДРУГ озаботилось состоянием его (человека) здоровья. 30 лет не заботилось, а тут вдруг... Это обычный распил бабла.. Большие люди делают большие деньги.

Am
Amon

Угу

(Мария) -------

Уже две прививки жива и здорова))

Am
Amon

Так еще рано

(Мария) -------

))))Кому рано кому все по графику

Am
Amon

Я про результат

(Мария) -------

Ну прошел почти месяц и слава Богу все в порядке.

Am
Amon

Ок

Вячеслав Чалый

Молодца! Здоровья и всех Вам благ!

Ал
Алевтина

мальчики кровавые в глазах у них

Am
Amon

?

Am
Amon

Куда

Am
Amon

Про вакцинирование

Ника

интересный вопрос, актуальный

Am
Amon

Угу

Нина М

Да. бесспорно, это интересно

Am
Amon

Угу

Правило Веры И Образ Кротости

Привитые от чего? От ковида?

Am
Amon

От него

Правило Веры И Образ Кротости

Я не делала и не буду

Am
Amon

))

Qugen Wolf

🖼достаточно?

Am
Amon

))

Am
Amon

Сплю и вижу

Am
Amon

Ну ну

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ещё в школе прививали.

Am
Amon

Хз, но уверяют что от ковида

Am
Amon

Хз. Не делал и не планирую

Am
Amon

И пральна)

Вячеслав Чалый

Учёные требуют для эффективности одновременности и массовости...

Am
Amon

Мало ли что они требуют. Еще не известен ни один случай когда кто то ответил за последствия от прививок

Валерий Сумский

мы ответим, что нужна!!