He
Helen

Асимметрия существует для того,чтобы увидеть симметрию,найти и понять самое главное. Что же, это такое,самое главное? 🤔🖼

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Нам не дано порой понять
Того что нам дано увидеть
Всецело что.. но не подстать
Не разуму не смыслу снов
Но вот оно сушествовать
А может даже и предвидеть
И чтоб бы разум не обидеть
Что в логике порой суров..
А главное и что в нем скрыто
А главного не уловить
Ведь то что взору стол открыто
Не факт для логики что нить..
Та пути водная...???
Отнють.. (((((((((

He
Helen

Кроны не видно?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто фотка перевернуто! Верх это низ! А низ это верх! И листья осыпались на воду в которой отрожаеться пустая крона!

He
Helen

Офигеть!!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так что видеть мы можем многое! Но не факт что мы это сможем понять!

He
Helen

Это точно!

Огненный Муравьед

Все математики бились над созданием генератора случайных чисел. Добились того, что создали закономерности, но с очень большим циклом.

He
Helen

А что дальше?

Зиннур (Октябрьский)

Самое главное ты поймешь прежде всего просто разглядывая картинки и читая соседний текст, как подписи к ним.

Игорь Погребняк

🖼
Так, чё ли???????)))...😮🤔😉

Владимир Ефимов

Самое главное - это Жизнь. Она принципиально ассиметрична и за счёт нелинейности развивается.

Lаzy

Путь нзнчеия. Тот процесс и действие, ради которых нас выпустили на эту арену..

He
Helen

Спасибо

Комета

Зачем искать симметрию, когда асимметричное намного интереснее:)

Комета

Я думаю, что дело в другом. В школе вам давались более в изучении точные науки, верно?:)

He
Helen

В школе я очень много читала. Школьная программа лишь одним ухом, и одним глазом поглощалась😉

Комета

Просто у вас такой взгляд. Аналитический. Вы и в других это видите. Спасибо вам конечно, что и во мне это рассмотреть постарались. Но я очень редко анализирую. У меня более развито созерцание. Эмоции. Я смотрю -и мне нравится. Нравится все нестандартное. И я не думаю особо в этот момент. У меня только три буквы в голове: ВАУ. И все:)))))

He
Helen

Вы правы. Пусть будет ВАУ-это восхищение чудом))) 😉🍀🌠

Комета

:))))))))) пусть

Namenlos

Осознание того, что на свете нет ничего идеального ? 🤷‍♂️

Олег Бойко

Самое главное - на пересечении линий золотого сечения. 😁

He
Helen

Ясно 😉

Олег Бойко

Кстати, насчет золотого сечения. Рекомендую найти тему в инете. Весьма познавптельно. Порой, - неожиданно...

He
Helen

Хорошо..

Олег Бойко

Все шедевры мировой архитектуры и живописи основаны на принципе золотого сечения.

He
Helen

Что то слышала.

Вера Гудкова

Мне нравится ассиметрия в одежде.Знаете что означает?

Suren Sahakian

не знаю что самое главное но в живописи симметрии нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Асси метрия Ассы боги-метрия мера! Боги измерели!))

He
Helen

Сомневаюсь, что хвастуны прозорливы😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Человек не китчиться! Китч для тех у кого он недостаточно развит ум в смысле!

Charlie Chaplin

Армян возьмите)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А эти чем отличились я лично вижел ток хамство и подлость с их стороны! Ну от тех что я видел незнаю мож есть и другие

Charlie Chaplin

Сходите в синагогу и пообщайтесь с раввином.

Олег Соколов

по Архимеду - ванну.. и орать глоым - я нашёл......

Eduard Mielke

Наверное то, что приятнее глазу и правильное.

Игорь Ивочкин

или что бы дополнить до некоего полного

Tr
Traveler

Асимметрия.Она ,для того и существует.

He
Helen

Спасибо. Значит всё кривое существует, чтобы найти прямое? Всё нехорошее, чтобы найти хорошее?

Tr
Traveler

Асимметрия,не всегда вкривь-вкось.Бывает часто,очень полезна.

He
Helen

С изюмом?)))

Tr
Traveler

Можно и без😉

Александр Дугинец

Главное, что бы костюмчик сидел!!!😊

Игорь

Самое главное-понять и простить..

Игорь

Элементарная золотая пропорция

He
Helen

Чем она достигается?

Игорь

Эстетическим ощущением если нет математического анализа

He
Helen

Аналитика, это врождённое качество 😉

He
Helen

Глаз-алмаз

Александр

Лена скажи честно, что куришь?