Sk
Sky

Что ж Вы водку не допили? Плохая примета...

Ответы
Солнце

И совсем неплохая. её оставляют тем, кого с нами нет. Они благодарят за это и говорят,-Больше нам оставляйте и не допивайте, тем, здоровье своё прибавляйте. Нам невзгоды оставляйте. Охраняют нас и оберегают.Спасибо им там-на облаках!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эстетская же... А это, считай, уже не пьянь

Alexander Götz

стоп, вначале, на одной ноге не ходят, затем Бог троицу любит, а потом уже до дна , грехи не оставлять, и потом как правило понеслась . это про приметы!

Виктор Прохоренко

А в масштабах Державы? (если, например, в 100 компаниях по 1 человеку не допьют. Какая колоссальная потеря водочного ресурса?)

Дмитрий Сергеев

а как ее всю допить если в каждом шкафу, под каждой скамейкой, да еще и подвал с верстаком завалин и вином то же

Александр Данкев

Вы знаете, если я сегодня выпью всё своё спиртное дома, то завтра наверняка меня будут хоронить и поминать!😂

Vladimir Afanasiev

Иду на кухню за закуской. Скоро прикончу - всё равно спать. Завтра на смену. И никаких фантассий. не будет.

Vladimir Afanasiev

До завтра, (таинственная и прекрасная незнакомка)!!!

Семён

Это немпро нас , мы ее допили, потом пошли еще купили и ту тоже допили ... хорошо пошла... как к себе домой

Alexandr Kalikin

Не....очень даже хорошая....кто водку допивает до дна тот дуреет потому как на дне стакана ДУРАК СИДИТ....

Я вышел по нужде. Помогу своему товарищу, с которым я Вас познакомлю несколько позже .... Ща вернусь.....

Жалоб не было, хоть он и не выскочка.... Обычный "парень".....

Эм
Эмма

Я ж не об этом. Как кормят, так и работает?

Кормят нормально.... Обслуживают в пределах ..... Время берёт верх.....🤷‍♂️

Жизнь прёт полным ходом. Вокруг работы - море .....

Эм
Эмма

Здоровья Вашему товарищу и творческих успехов!

Fallen Angel

Я её на попозже оставил, надо чтобы хоть одна моя переполненная бочка чуточку подрасплескалась.)))

101Км

тараканам оставляю....они потом куда то на пару дней сваливают...мож к соседям на разборки...🤔

101Км

нее...они там не живут на кривых улицах....они под холодильником

101Км

так и живу...не кашляю😊

101Км

спасибо добрая женщина за ласковые слова...будто погладили..😁

101Км

муррр!

101Км

🍒

Александр К.

Если бы допил, выгнали бы. А так--есть повод ещё минут15 за столом посидеть.. 😅😅😅

Александр К.

Привет! Наливай! 😅😅😅

Александр К.

Мы по маленькой...))

Дм
Дмитрий

Плохая примета, допив водку не добраться домой и оставить любимую в думах серых о пьянице

Николай, М,

Нельзя допивать алкоголь из чужого бокала, иначе возьмешь все грехи того, кто из него пил.

Юрий Шуганов

А если ее так много, а тех, кто обязан ее употребить, явно мало?Так было на моем 61 летии

Николай Климов

это что совет от бабы Нины ? теперь буду и стакан вылизывать и бутылку выжимать ! 😄

Анатолий

Слишком уж много её в магазин завезли!... Всё сразу не допить.... Как ни старайся!....

Парень Из Нашего Города

Первый раз встречаю человека на столько хорошо разбирающегося в приметах!))))))

Эм
Эмма

И жить становится интересней))

Парень Из Нашего Города

Так у вас наверное вся грудь... ну в смысле, в орденах...)))))))

Эм
Эмма

Вы тоже ясночитающий? 😉

Парень Из Нашего Города

Наверное... Я еще и яснопишущий...))))))

Парень Из Нашего Города

И мне! Заходите еще...))))

Владимир Сидашенко

ррррррррррррр..... ну я тогда ваще гад, у меня бар забит недопитыми бутильками)

Владимир Сидашенко

не жаден к одурению собственного сознания и угроблению собственных внутренних органов, жизнь и без алкоголя человека убивает...)