Саша Мащенко

Расскажи, Снегурочка где была?

Ответы · страница 3
Ир
Иринка

На елке новогодней, детишек с праздником наступающим поздравляла)

Ира Прокуда

за тобою бегала ,дед мороз .. ты выжрал три бутылочки и......понеслось

Kariglazaya Bestiya

Ой где была лучше не спрашивай сама не помню....но точно где то была

Роман Гордиенко

А разве это так важно. Могут же у неё быть свои маленькие секреты)))

Роман Гордиенко

Эдуард Волотовский

Где была я вчера не пойму хоть убей только помню стены с обоями......

Ев
Евгения

Вот почему всегда Дед Мороз на месте, а Снегурочка где-то шляется?

Светлана Глазунова

за мандаринами бегала, Дед Мороз...пролила не мало я горьких слез..

~*
~*~Надежда~*~

За тобой я ходила Дед Мороз,ведь нагулялся так,что ели мешок нес:)

Айгуль Бержанова

за дедом морозом бегала целый год провела не мало горьких слез....

Ирэн Понарошку

за тобою бегала дед мороз, пролила не мала я горьких слов))))))))))))))

Виктор Мирошниченко

клубнично это как? Как в розовом цвете или так-же сладко живётся?

Валерия Собянина

расскажи как милая как дела.......все отлично ходила за подарками))

Юлечк@ Ш@шков@

,,,,,,,,За тобою бегала я Дед Мороз,пролила не мало я горьких слёз:-)!

Александра Глазовая

СКАЖИ . ТАК И ВСЕМ ЗАХОЧЕТЬСЯ. А СНЕГУРОЧКА ЗА ДЕД МОРОЗОМ БЕГАЛА

Ксения Морозова

за тобою бегала, Дед Мороз..пролила немало я горьких слез...))))))))))

mp
mpz124

я похож больше на деда мороза,а где была снегурочка спроси у неё

Ватслав Главатских

на полюсе -замерзала ,чтоб к следующему новому году сохраниться

Юлия Исламова

за тобою бегала Дед Мороз, пролила не малых я горьких слез......))))

Эля Миронова

С Дедом Морозом ночку провела. С Наступающим. Будьте счастливы.