Иван Моисеенко

Сущность всей человеческой работы, заключается в нежелании работать???

Ответы
Наташа Салопаева

Да почему...Есть же работящие и работоспособные люди....Некоторые и по 2 смены пашут...

Иван Моисеенко

Не о том речь!!! читай коменты

Наташа Салопаева

Ради денег можно поработать

Иван Моисеенко

Да конечно, но... Предложат тебе фарш перекруттить. Тонну мяса за хорошие деньги. И на выбор у тебя две мясорубки. Одна ручная другая електрическая Автоматическая. Какую ты выбереш??? Очивидно электрическую потому как легче ей!!! Отсуда и суть, что вся работа в нежелании работать. Тоесть не быть лодырем в принципи. А выполнять работу применяя средства которые облягчат труд. Изобретать новые... Вот об чем речь

Наташа Салопаева

Ну да. Верно.Труд нужно облегчать

Марина

И при этом все недовольны зарплатой, а работать не хотят

Марина

О чём думать - не нравится работа - ищи другую. Но тебе ведь лень. Только ныть и умеешь

Иван Моисеенко

Ты трудный человек!!! Причем тут работа)))??? И с чего ты взяла что мне лень и я ною))) Ты грядки попутала))) Такто я вообще без выходных работаю)))

Марина

Ну и работай.

Иван Моисеенко

Даша ты лопата!!!

Иван Моисеенко

Держи рагатку шире!!!

Ната Иннакентьевна

Сущность заключается в зарабатывании денег на отдых))))

Иван Моисеенко

Сущьность, чтобы как можно легче зарабатывать на отдых

Ната Иннакентьевна

Сущность заключается в зарабатывании денег на отдых))))

Искорка

В основном в большинстве случаев это так..

Иван Моисеенко

Мягко сказанно. От На этом большинстве замешан и работает наш прогресс!!!

Искорка

Я догадывалась, что так может быть, но чтобы прям вот так серьезно!!?

Иван Моисеенко

Да лень, двигатель прогресса. ранше , что бы переключить канал на телеке, нужно было подходить к нему... А ссейчас нет)))

Искорка

Да....

Наталь

Лень - двигатель прогресса)

Иван Моисеенко

Как дела лентяйка😉

Наталь

Прогрессирую)

Ника

аха

Ника

да пыталась сначала объяснить по хорошему, да ладно...проехали

Ника

Чаво нукаешь...?

Иван Моисеенко

Выражаю согласие к слову проехали!!!

Ника

понятненько👍