Helen Strike

кто такие понятые?

Ответы · страница 3
Сергей Логинов

Фильмов про ментов ни когда не смотрел?

Сергей Логинов

А выставлять оценки другим значит хотите?

Helen Strike

я не ставила вам и не кому оценку, я задала конкретный вопрос, а вы не желаете на него отвечать вот и все, об оценках речь не идет...

Сергей Логинов

Мне вот интересно, зачем здесь задавать конкретные вопросы на которые везде полно ответов (поисковые системы, энциклопедии и т.д), а это скорей всего чтобы проверить интеллект своих оппонентов или трудно придумать соответствующий вопрос.

Helen Strike

то есть вы предпочитаете , чтобы вам задавали риторические вопросы?

Сергей Логинов

ну разумеется, здесь все таки не экзамен, ну если точные, то какие нибудь интересные из общих знаний, а не профессиональных, и не надо разумеется, как некоторые, оскорблять за неправильные ответы.

Букенора Рено

Те кто понял, что кому-то пришла хана! 🙂

Людмила Иволга

долго писать,а вы что,не в курсях?

Сергей Безухов

которым всё понятно)))))))))))))))))))))))

Николай Бочанцев

Массовка для понтов

Николай Бочанцев

Вы протокол ведёте? Где расписаться?

Helen Strike

где графа подозреваемый...)))

Николай Бочанцев

Не состоял, не участвовал, не имею...докажите обратное

Helen Strike

предпочитаю доказывать по реальным делам, находящимся в производстве...)))

Николай Бочанцев

Успехов вам в вашем нелёгком труде

Ната

те кто все понял....

Ната

это шутка...а если серьезно это незаинтересованные в исходе уголовного дела лица.

Helen Strike

правильно... и это уже не шутка..))

Таша Т

не интересовалась

Helen Strike

плохо, а если попросят им стать?

Таша Т

незнаю.Главное чтоб дело слушалось не про убийство

Виталий Малиновский

ЗЛЫЕ ЛЮДИ-С УЛИЦЫ

Helen Strike

почему злые? потому что не хотя вставать на сторону преступника?

Калашникова Екатерина

свидетели иеговы

Helen Strike

ха-ха-ха, я их тоже так называю...))

Миша Чернов

у ментов

Миша Чернов

какой ужас...ты разве опер-работник? это ж не женское дело!

Helen Strike

ха-ха-ха... обычное заблуждение гражданских про не женское дело... а у меня получается и если "пазл складывается", то получаю удовольствие..просто такая работа - это мое, я по призванию работаю...))

Миша Чернов

а если невиновного засадите? бывают же ошибки?

Helen Strike

нет, я всегда ищу доказуху и если ее нет, то разваливаю дела...

Helen Strike

я просто хочу работать по совести, вот и все