Mako Vildan

я Грузинка...а по матери Испанка...Я общаюсь на вашем собственном языке...разве это плохо? разве это ничего не значит...почему вы так упрекаете меня за грамматические ошибки...вы разве можете общатся на моем родном языке...(так будьте немного терпеливими)

Ответы · страница 5
Тина

к чему это нытьё? Вы хотите похвастаться тем, что можете общаться на русском языке?

Mako Vildan

нет...я не хвастаюсь..я просто огорчена...я высказываю свои взгляди...а ктото упорно абращает вниманя не на то что я пишу, а на то как пишу и сколько у меня там ошибки

Тина

значит, и пишите тому, кто вас обидел...А вы обращаетесь с претензией ко всем. Если вас обидит соседка, вы пойдёте по селу(городу) и будете всех обвинять?

Уримен

Не обижайся,русские любят хамить Они мастер этого дело , здесь Деканов очень много

Владимир Бородин

Мы были одним народом; и всегда подымали бокал "За дружбу народов". Кто это нарушил?

Виктор Куприянов

успокойтесь....чуть больше выдержки....и уже никогда не ошибетесь в мнении других...

Mako Vildan

я уже не переживаю потому что на этом странице получила очень много позитива

Виктор Куприянов

да не стоит так поспешно в себе сомневаться....терпения, хладнокровия в душу и ничего уже вас досаждающего нет...добро!?

Я Рисую Осень

пиши в подписи к каждому сообщению в подписи: "я Грузинка...а по матери Испанка..."

Вано Лесник

ох и горячая ты штучка. ошибки меня не интересуют. особенно когда такая красота

Mako Vildan

интересная у тебя имя...ти что грузин?

Вано Лесник

корни там ростут. далекие правда

Mako Vildan

а по грузински можешь говорить

Вано Лесник

нет. корни давние. нечего из культуры и речи не сохранилось. мой пра пра прадет был грузином.

Вано Лесник

если я правильно помню историю рода то атаман аненков мой предок. мне просто бабушка даавно рассказывала. могу и что то перепутать

Василий Васильев

Я никого никогда не упрекаю, просто подсказываю как правильно. Если сам знаю...

Ив
Иваныч*

А тебя то кто упрекает? Бесят " Русские" которые в слове " хуй" три ошибки делают

Алексей Заславский

УПРЕКНУТЬ ВАС МОЖЕТ ТОЛЬКО-КРЕТИН. ВЫ ЗНАЕТЕ 3 ЯЗЫКА, КРЕТИН 1 И ТО СО СЛОВАРЁМ.

Юлия Пак

Нашли на кого обижаться! Пользуетесь услугой ЧС и не тратьте нервы на уродов.

Елена Мазырко

Вы абсолютно правы! Меня восхищают люди, знающие не только свой родной язык.

Леонид

не вижу ошибок в Вашем вопросе (кроме маленькой опечатки).. отличный русский

Felix Okminyan

Не обращайте внимания! Общайтесь как Вам удобно! Главное,чтоб понимали Вас!

Александр

После многоточия надо печатать с заглавной буквы... Хахахахахахаха!!!!! 🌹

Самаретянин

а на это зачем обращать внимание,забейте ! зачем портить себе настроение

Алексей

Не обращайте внимание на таких людей.У нас говорят -В семье не без урода!

Вова Сульдин

Умникча не обрашай внемание на тех кто уарекает сами кучу ошибак делают

Дайлова Надежда Гомель

Не огорчайтесь,мадам.Общайтесь как можете.Лишь бы понимали друг друга.

Ирина

Иностранцам это простительно.Но более безграмотных русских я в таком количестве, как на сайте, не встречала. А ведь пытаются казаться умными

Дайлова Надежда Гомель

Не обращайте внимания,девочки! Каждый выпендривается в меру своих умственных возможностей.

Ирина

Я о грамматических ошибках

Дайлова Надежда Гомель

Ну это такое дело.Не всем давалось.

Ирина

Не надо позориться и лезть на люди.Вопрос можно продумать и написать грамотно.Это неуважение к аудитории

Дайлова Надежда Гомель

Есть люди,почти не учившие русский или забывшие его уже...всякое бывает...

Vladimir Bogdashov

вы прекрасно владеете русским, ошибок в тексте нет, не переживайте так)

Vladimir Bogdashov

🌹 испанские женщины предпочитают красную розу?.. Тогда этот цветок ваш!) И.. пожалуйста)

Сергей Смирнов

Мне важен смысл сказанного.Ошибки в грамматике, его исказить не могут.