Mako Vildan

я Грузинка...а по матери Испанка...Я общаюсь на вашем собственном языке...разве это плохо? разве это ничего не значит...почему вы так упрекаете меня за грамматические ошибки...вы разве можете общатся на моем родном языке...(так будьте немного терпеливими)

Ответы · страница 7
Лана

Написано-довольно таки грамотно! Кто упрекнул? Поколение ЭГЭ?

Лана

Чуть-поменьше нервов-как напишете-так и прочитаем! Девочки как-то не тыкают в такое! Это просто-у некоторых пафос зашкаливает, а значение-риторический вопрос-не знают!

Kamil Aydamirov

Не ты первая. Не обращай внимание. Плюнь на тех, Кто так делает

Мирослав Бороздин

я всегда уважал людей, умеющих общаться на нескольких языках!

Niherasebeblia

нон террибль! шоб у тебя это была последняя проблема в жизни!

Niherasebeblia

у меня соседи-выходцы из турции и морокко иногда между собой разговаривают на "ладино" .как они говорят это классический кастельяно 500 летней давности!

Олег Таб

раздражать может только олух который своего языка не знает..

Царапул Зуб

и много упрекающих... а ежли я по соседу шрек..то чё.. как быть))

Ксения Храмцова

не обращайте на них внимания , это некультурные и злые люди

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не принимайте близко к сердцу))--Вы заслуживаете уважения)

madina mirova

Могласна Не трогайте мою Бро😠😠😠😠😎😎

Артем Дунай

Умными хотят показать себя,не обращайте внимание на них.

Walter

Я-словак и,меня еще не упрекали. Спрашивают,где проживаю.

Эрика

Умница! Я гноблю только русских, не знающих своего языка.

Игорь

Так поэтому они и мстят тебе за собственную бездарность

Игорь

И тебе улыбок , прости их , все слабы

Aq
Aquarius

Вы превосходно пишете и никаких грамматических ошибок..

Пилат Понтий

мы не упрекаем, фигурка в целом очень даже...продолжайте!

Антон Суворов

А какой он - твой родной язык? Испанский или Грузинский?)

Mako Vildan

грузинский язык...(испанский тоже)

Антон Суворов

Тогда у вас хорошая фантазия, или крик души. У Русских с терпением порой туго)

Кот Макси

Не сердитесь на них - они сами не умеют грамотно писать.

Волшебная На Всю Голову

вот именно. вроде как и русские)

Ирина Выдрина

НИЧЕГО СТЕРПЯТ ОШИБКИ. ТУТ МНОГО КТО ПИШЕТ НЕПРАВИЛЬНО

Alarih

никакие ошибки не стоят вашей ослепительной красоты...

Alarih

да вы просто царица тамара...

Mako Vildan

не надо пожалуйста 😝

Alarih

но это на самом деле так...и тут ничего не поделать...вы пронзаете сердца мужчин своей красотой...

Наталия

Очень часто русские пишут, словно и в школе не учились.