Ольга

Разбудила в себе женщину и капец, понеслось🤦‍♀️ Кто-нибудь знает как её усыпить? У меня оказывается нет столько денег😤 Сегодня сама себя на фиг отправила, задолбала, сил нет🤬😂

Ответы
Юр
Юрий

Разбудить в себе женщину - значит обрести столько женственности, что мужики табунами за тобой бегают. И всё что нужно дают. А если нет столько денег, и некому их дать, ты разбудила в себе только жадность.

Ольга

🤦‍♀️😂🤦‍♀️

Володя

Это не женщину, а змеюгу в себе разубедила)) Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела.

Володя

Чтоб змеюгу усыпить, женщине нужно научиться делать сквирт, тогда она опять в женщину превращается, а не в змеюгу.

Володя

Научишься сквирту, достаточно будет любящего мужа, а на всякие цацки уже меньше будешь внимания обращать.

Ольга

🤦‍♀️

Володя

Законы природы с ними лучше все-таки дружить.

Виталий Мирошник

А ты свози её куда-нибудь отдохнуть. И скажи ей — пусть заведёт себе домашнего мужичка и переложит часть проблем на него. 🥴😁

Lliry Hess.

На заре ты её не буди,
На заре она сладко так спит;
Утро дышет у ней на груди,
Ярко пышет на ямках ланит.

Noname

Женщина вполне может себя обеспечить, а ещё и своего мужчину, шось ты там не то разбудила

Ольга

Так вполне себя и обеспечиваю

Noname

Ну а чо тогда

Ольга

А ни чо тогда.

Noname

К чему возмущения

Ольга

🤦‍♀️

Иг
Игорь

Тренируйтесь и учитесь понимать мужчин, как им удаётся удовлетворять ваши капризы.

Ольга

Странная учёба конечно, пожалуй воздержусь

Иг
Игорь

Вы больше бы удивили меня, если бы согласились учиться.

Ольга

Да я бы даже себя удивила

Иг
Игорь

Ну, вечера удивлений не состоялось.

Ольга

Увы и ах

Николай Дубинин

...заметили, как в мужчинах заснули мужчины ...если это так, проснулось что то иное ...

Andreas Aisenstein

Накидать себе побольше проблем и начать их решать и женщина у вас сразу же уснёт.

Ольга

У меня все ровным счётом наоборот

Andreas Aisenstein

Ну тогда побудьте ЖЕНЩИНОЙ какое-то время))😀

Виктор Гавриленко

Разбудите в себе бухгалтера и сразу пыл "пошопинговать" поубавиться... 😉☺️🍹

Ольга

Наш внутренний главбух свалил в закат

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вот не женщина ,но бывало не нужную фигню покупал тоже ,ка деньги появлялись

Ольга

😅🤝

Александр Дугинец

Главное спокойствие, и всё будет хорошо, надо всегда оставаться женщиной!!!

Ольга

🤣

Виктор Правдин

Гораздо хуже, если ты в душе шальная императрица, а всё зовут тебя Виталик!

Ольга

Гораздо хуже, если ты в душе шальная императрица, но дома и сантехник Степан, и кухарка Люся, и ремонтник Валера😅

Виктор Правдин

Тоже верно!🤔

Ольга

Так и живем

Виктор Правдин

Это да

🇷🇺Anna😊

Вот как! Да еще то ли набор слов, то ли сама с собой разговариваете. 🤣🤣🤣

Ольга

Делюсь в импульсивной форме, разве вы не видите? Человек на грани🤣

🇷🇺Anna😊

Здоровья вам.

Ольга

Это все шутки конечно, но спасибо и вам всего хорошего

Владимир Дружин

Ты и без тряпок хороша.)🌹🥂🍫

Семён

Как только кошелёк опустеет, сразу почувствуешь притяжение земли ...

Alla Lala

если ты женщина..возьми деньги у своего мужчины. Какие проблемы?

Ольга

Проблема в его отсутствии🤷‍♀️😅

Alla Lala

тогда ты ещё не разбудила в себе женщину..))))

Ольга

Ну или я разбудила в себе какую-то неправильную женщину 😂

V/
V/S/G/

С Мамой поговорите она знает...посоветует подскажет и пожалеет

Ольга

Кого нет, того нет. Так что не единого шанса мне

V/
V/S/G/

Ты не права..от слова совсем...ты разбудила а это уже прогресс ты анализировала а это уже шаг к прекрасному

Большой Бибизян

Ну натвори ченить и включится мужик разгребать все это🤷‍♂️

Ольга

Так вот, чтоб жить как женщина, нужно работать как мужик

Большой Бибизян

Ну вот тогда работай🤭

Ольга

Что значит тогда?

Большой Бибизян

Чтоб жить как женщина работай как мужик🤷‍♂️

Ольга

Какой смысл в слове "тогда"? Вот я к чему.

Glаdiator (Woodland, Са)

Чем же проявилась разбуженная женщина и куда это понеслось?🤔

Ма Руся

Только ждать полученную ночь. Или спччеу типа межаежьнц