Надежда Лапочка

первое впечатление о человеке ..у Вас оправдывается в последствии ..?

Ответы
Александр

Первое как правило ,верное. После идет доводка , и осмысление. Но это уже не то, придирки..

Надежда Лапочка

чувство интуиции срабатывает...?

Иван Петров

Не всегда,ибо мы люди,а как сказал Ключевский:-"Человеку свойственно ошибаться".

Инна Синицына (Ищенко)

Да, не буду хвалится, но я сразу вижу,что из себя представляет этот человек

Надежда Лапочка

при общении?...сколько времени Вам надо ,что бы определить с кем имеете дело7

Инна Синицына (Ищенко)

Ну,5 мин, полчас а максимум

Влад Басманов

Иногда разочаровываюсь.Потому,что ожидания не оправдываются.

Шеф Татарин (Самара)

пока ни разу не ошибался, первое впечатление всегда верное

Надежда Лапочка

мммда ..повезло с интуицией!

Ел
Елена

у меня часто бывает первое впечатление не верное!

Надежда Лапочка

это нормально..Вы сомневающийся человек?

Ел
Елена

да,я Рак по гороскопу,всегда -шаг вперёд и два назад!

Надежда Лапочка

по этому выверяете... 🌹

Ел
Елена

не то что вытворяю,но прихожу к решению порой методом проб и ошибок,но правильное.как правило - нахожу!

Ел
Елена

да!

Николай Богомазов

Часто но и иногда обманываеТ

Николай Богомазов

Некоторые так тчательно свою сучность.

Надежда Лапочка

приспособились...не раскусишь!

Николай Богомазов

Всё равно вылазят.

Геннадий Михайлович Кислов

Чаще всего - оправдывается...

Надежда Лапочка

чувство интуиции..или некоторые факторы..?

Геннадий Михайлович Кислов

Скорее - комплект факторов...

Никита Козлов 78Rus

Как правило, оправдывается.

Надежда Лапочка

чувство интуиции срабатывает?

Никита Козлов 78Rus

Не только. Просто научился "читать" человека по невербальным сигналам. К сожалению, не очень хорошо!

Никита Козлов 78Rus

Наука не очень сложная, хотя всё в этом мире относительно! Чтобы научиться действительно ЧИТАТЬ человека, надо значительно больше заниматься, но на "бытовом" уровне вполне хватает! А всё благодаря книгам Алана Пиза!

Надежда Лапочка

ну да ..все имеет значение и движение рук,глаз.тела...в этом есть ..анализ определения ..)))

Ни
Николай

Вопрос некорректен

Михаил Корман

Далеко не всегда

Светлана Волостнова

чаще всего - да!

Надежда Лапочка

значит у Вас развито чувства интуиции...

Светлана Волостнова

Я тоже на это надеюсь, хотя и не всегда руководствуюсь своими предчувствиями.

Дмитрий Рукавишников

общения с ним

Надежда Лапочка

долгое общение..или раскусите быстро.. :?

Надежда Лапочка

психолог? врач,. педагог, или руководитель...? 😮

Максим Славянин

у меня на 100%

Максим Славянин

Никто его до конца не уничтожил достаточно даже в теперешний Русский вникнуть по глубже и правда откроется)))))

Максим Славянин

Так ведь есть люди которые восстанавливают всё зависит от нас от того насколько каждый будет стремится к самопознанию и желанию открыть другим глаза))

Надежда Лапочка

вот это грамотно делает М Задорнов..._патриот однако!

Максим Славянин

Его осторожно слушать надо и не всему тоже верить я просто много изучаю)))

Максим Славянин

Но я конечно рад что он нашу культуру продвигает хотя сам на половину еврей крещенный)))))

Jason Hummer

Временами

Сергей Томин

абсолютно

Фёдор Неклюдов

не всегда

Надежда Лапочка

не верите чувству интуиции..или отсутствует?

Фёдор Неклюдов

иногда подводит. к счастью, в хорошую сторону.думаеш человек не такой уж хороший, ну не нравится чем то, а в итоге оказывается не таким уж плохим. может, просто слишком не доверчив?

Надежда Лапочка

похоже так, но лучше так,чем доверишься и ...))

Мари

не всегда

Руслан Русаков

не всегда

Мирзахид Дадаев

Почти 90 %