Дима Комлев

в чем смысл этого идиотского приложения???

Ответы
Елена Бурдина(Бабаева)

в общении виртуальном.....отвлекалка.....размышлялка.....угадалка.....

Елена Бурдина(Бабаева)

тогда кроссворды разгадывайте.....

Дима Комлев

этим уже охранники занимаются

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вот ты смысла не знаешь а фото своё выставил ? Зачем?

Дима Комлев

тебя не существует анна,увы

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Обыкновенный скучный кОзёл

Дима Комлев

обыкновенная ущербная стремная шмара,которая ведется на флуд

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Засунь мыло в рот и помой его Мужчина

Дима Комлев

лучше я тебе кое что поинтересней в рот засуну,и кстати может тогда ты появишься

Ол
Оля

о божееееееееееееее! можно я с вами поудивляюсь?

Дима Комлев

а давай,для начала выключи комп

Ол
Оля

скучно...я одна дома, дела все сделаны....плевать в потолок?

Ол
Оля

оооо ваше любимое развлечение?

Дима Комлев

развлечение ...откуда ?откуда ты знаешь это слово?

Назгуль Калиева

практикуем навыки писать на клаве)) на скорость))

Дима Комлев

знаю фаталлити на сеге шауканом

Назгуль Калиева

А я знаю бруталити Принцессы Китаны (мой любимый персонаж)

Аleksey كييف

Это чтобы не скучно на работе было )

Аleksey كييف

Шухер !!!!! Закрывай вкладку, начальник идёт )))))))))

Аleksey كييف

Смайлик ? Смех это значит )))))

Аleksey كييف

А, это ? )))))))) Это на арабском, чтобы не все прочитать могли )) А то сразу расспрашивают о майдане )

Дима Комлев

ну да,а я типа Омара Хаяма в оригинале читаю...просто загуглят ивсе

Аleksey كييف

😄 😄 😄 А у меня автоматический переводчик стоит, просто нужно выделить текст мышкой и получаем перевод на русский с любого языка ))

Аleksey كييف

Не совсем, просто такая программка-расширение для браузера есть )

Аleksey كييف

К сожалению.. всё ленюсь на курсы хакеров записаться )

Ирина Чухрий

ха-ха-ха задаю себе тот же вопрос)))

Ника*

Не держать всяких идиотов здесь 😄

Дима Комлев

тебя может еще волнует с кем я сплю и что я ем,где ты женщину то увидел ,а?куда тебя х.. то понес в твои то годы...в шлако пабл залезли... и ведутся на флуд...просто про идиотов речь шла,вот именно..я то просто проверяю насколько тут люди деревянные,а если что и на кулак упасть могу,только вот руки переломаю

Ника*

Дима точно идиот и придурок!!!

Дима Комлев

Вики...забанте меня пожалуйста,иначе я вам тут ебла всем порасшибаю

Ника*

а ты попробуй! я тебя тоже на хуях могу оттаскать!

Дима Комлев

мне однажды маньяк позвонил и молчал 40минут иногда дышал потом я почувствовала себя тоже маньяком потому что 40 минут сидел и слушал

Гаухар Майкина

кто как хочет пусть так и поимет

Галина Манихина

не знаю тоже интересно узнать

З.о.я

Сама задаюсь этим вопросом

Дима Комлев

о, малинка-маринка)небритая правда...ну да что...уж там,не страшно говорить с я годами...страшнее когда они тебе отвечают

З.о.я

Это ещё ничего... Вот когда с прапорами.....

Дима Комлев

что случалось? и на какой слог ударение правильней ставить в последнем слове?

З.о.я

Спросить бы у него, да что-то страшно, вдруг ответит

Дима Комлев

не ссы в компот малиновый,там прапор ноги моет

З.о.я

Опаньки........ Ну стою...... Самой интересно стало )

Аня Шитикова

первый раз увидела вообще

Таня Ежова

А что ты здесь делаешь?..

Дима Комлев

я прям таки почувствовал,что помешал этому бурному процессу,сбил весь биоритм так сказать...че ж я влез то как то не подумал даже...общаются тут...ну нихуя себе

Таня Ежова

Ну, иди туда, где тебе х..я...

Дима Комлев

че мне идти то у меня свой есть...а ты хоть нюхала то?))

**
***русалка

это стартап для троллей

Дима Комлев

русалки,тролли...что нибудь по реалистичней есть?например единорог

**
***русалка

канешн, тут полсайта кракозябрррр

Дима Комлев

а правда если девушка долго не моется,от нее русалкой начинает пахнуть?

Людмила Классен

отвлекать от работы.

Дима Комлев

нет,не знаешь ...у тебя даже выбора нет

Дима Комлев

именно по тому,что ты задаешь такой вопрос и уже как то все грустно

Людмила Классен

Ну объясни почему, может я что то не знаю, а ты знаешь про меня.

Дима Комлев

я уверен,что ты не красивая

Людмила Классен

Согласна, не самая красивая есть и получше.друг вокруг milaklassen188 А почему такой настрой агрессивный в переписке? Кто то обидел?

Фиалка

почему идиотского?

Дима Комлев

потому,что подобные вопросы задают

Дима Комлев

идиотский исходил от вас,а не идиотский...ок...твои родители в курсе что ты наркоманка?

Ал
Александра

чтоб мы тут сидели)

Ал
Александра

это шутка) а вообще они деньги на рекламе зарабатывают)

Алла С.

Мозги расшевелить

Дима Комлев

да,а я думал,для этого есть тест iq,ну или на крайняк скальпель

Ирина Желтова

Смысл убить время

Juliya

Поприкалываться

Дима Комлев

ок,а как теперь вопрос удалить?...

Juliya

В настройках профиля есть функция...

Дима Комлев

спасибо,единственный нормальный человек...бежим вместе)

Мампория Алина

В нем нет смысла

Дима Комлев

а в чем же есть...?может в твоей фамилии?

Мампория Алина

В моей фамилии его тоже нет