Лола Ололоева

Всегда хочется думать, что на смену мне придёт кто-то лучше меня, а вам?

Ответы
Георгий Макаров

Мне тоже. Ведь счастье любимого человека ценится выше самой любви, выше своих чувств. Поэтому потеряв девушку, я всегда надеюсь, что её другой парень будет лучше меня. Помнится однажды мне такой анекдот попался: "Однй девушке приходит смс от её бывшего парня: "Не общайся с такими же мудаками как я" ". Может быть для кого-то это и анекдот, а для кого-то - не совсем.

Лола Ололоева

истерики не всегда сопровождаются криком и руганью

Георгий Макаров

Ого! Он на вас кричал и ругал вас?

Лола Ололоева

хах, это было бы даже весело. нет.. он говорил "ой, всё" и дулся подолгу)))

Георгий Макаров

Ну да, согласен. Это тяжело. А как вы его успокаивали?

Лола Ололоева

ждала, пока он придет в себя. ведь обычно он был.. офигенным. просто лучшим в мире)

Евгений Миронов

Это зависит от вас что б передать все лучшее для старта новой смене,а они приумножут и передадут и т.д. по тойже схемме. А если зарание не подыскать нормального приемника, то придет какой нить раздолбай и с легкой руки все пойдет с молотка,все что создавалось и отстраиволось годами или даже веками.

Виктор Якубовский

для начала необходимо понять кто ты есть сам на самом деле и какое твоё предназначение на этой земле и в этой жизни, а затем уже задумываться о том что будет дальше происходить

Ан
Андрей

Киношек обсмотрелся? (предназначение на этой земле и в этой жизни) П

Виктор Якубовский

каких к чёрту киношек просто знаю что необходимо творить и что необходимо делать в определённый период времени а дальше как карта ляжет а именно идти именно по своей дороге судьбы воспринимать всё как есть и спокойно относиться и воспринимать всё как определённый набор уроков, которые необходимо пройти на этой земле и в этой жизне

Виктор Якубовский

получаеться каждый день просто отмечаю что в нём происходит потом пред сном анализирую для себя что было в нём, каждое событие и каждую встречу считаю за очередной урок или очередное испытание которое стараюсь проходить так чтоб потом к нему не возвращаться самому если только жизнь его снова на новом уровне не подкинет

Jack From Shadow

Нет я просто знаю что лучше чем я нет никого ведь где ещё найдёшь такого милого тюленчика валяющегося на диванчеке и просирающего 20% времени на отдых в соц сетях?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В том, что я делаю, обычно ждёшь: ну когда же смена. Где молодое поколение. Потом понимаю, что оно и само горит и всё нужно делать самой.))

Татьяна Наумова

ЭТо вы про свято место??? НЕТ... вот точно знаю-если уволить одного дурака... придет еще хлеще... и так сто раз... все хуже и хуже...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Почему то никогда так не думал. А у Высоцкого есть песня Сыновья уходят в бой. Там герой песни думает об этом

Вячеслав Иванников

Вот сижу в спрашке уже 1 час 20 минут...хочу в туалет..и забываю...и опять хочу... вот, как родину надо любить...

Петр Романов

дУМАТЬ И МЕЧТАТЬ ВИДЯ ЧТО ПРОИСХОДИТ, ТОЛЬКО И ОСТАЁТСЯ МЕЧТАТЬ И ДУМАТЬ КТОЖЕ ЗА МЕНЯ ЭТО ВСЁ ЗДЕЛАЕТ?

Дмитрий Рещиков

я думаю так и есть,ведь если на смену нам приходил кто то хуже ,тогда бы мы деградировали и вымерли бы

Shtribun Shtribun

Вы Идеалист. но статистика показывает,что человечество вырождается..В интеллектуальном аспекте..

Мистер-Х Мистер-Х

Смена караула всела должна быть, так интереснее будет жить, мы должны свеженьких, новых любить 🙂

Владимир Демидовский

Почему ты так низко себя оцениваешь? Любимая - всегда лучше всех. Если променял - значит не любил.

Кларис

Как-то не думала об этом. Но не могу согласиться, что лучше. Другой - да, а чем же вы не хороши.

Олег Горохов

смены меняются, и на смену приходит кто то лучше, отдохнувшее, свежее. так бывает всегда)))

Dobriy

Я не столь оптимистичен, как ты... Я уверен, что мне на смену придет какое нибудь дерьмо...

Вячеслав Сидоренко

Если бы так думали депутаты,политики,судьи и президенты ....Было бы наверное хорошо ...))))

Мигель Клафелинoff

по идее, так и должно быть) дети...должны быть лучше родителей и жить лучше и быть лучше.

Макс

Хорошие дамы-не для меня,но и не для тебя.Новая женщина-это лучшее средство от старой.

Ро
Роллка

Не встречала ни одной женщины...которая бы радовалась...что после нее пришла лучше)))))))