Я-
Я-Искал-Тебя

многие возмущаются мол "чё без фото..." начинают ругаться мол" я вообще не общаюсь с теми кто без фото" как бы прикрыв свою банальное недовольство" покажите сейчас же ,мы так хочим...!"
ну и ладно, нам то что...,нравится не нравится это ваша проблема🥴

а и то что показываете своё эго капризное тоже ваша проблема😏

Ответы
Ва
Варвара

Всегда приятней общаться с человеком, когда видишь, с кем общаешься.
Но не смертельно, если на аве будет просто картинка. Ведь она тоже характеризует собеседника.

Ва
Варвара

По- разному бывает. Я не заостряю особого внимания на ком-то.

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно...значит не интересно

Ва
Варвара

Почему же, в рамках беседы все интересно. Я понимаю, будет продолжение переписки или нет.

Я-
Я-Искал-Тебя

и так,о Варвара...ты уже поняла будет ли продолжение у нашей переписки?

Ва
Варвара

Как пожелаете. Я не против.

Александр Грызлов

Да