Ник 137

Интересно, в ночь перед концом света будет ли телевизионное поздравление президента? И почему именно в очко ???

Ответы
Винецкая Клара

ОТВЕТ у Киевского ПАТРИАРХА Филарета...конец света о т м е н я е т с я...ПОКА...мы еще не дошли до КОНДИЦИИ 😞 😞 👍 😇

Алексей Токарев

У света нет того конца, Который есть у президента. И он от первого лица Поздравит с этим нас моментом!

Толька Ленин

Желаете подбодрить президента в очко?)))

Мурат Усенов

потому что будет полная попа всем

Евгения Золотарёва

Не будет,. А с чем поздравлять то?