Графиня

Есть ли в нашей стране куда обратиться для физической защиты?

Ответы
Mister Farid

к сожалению, у нас так: *спасение утопающих - дело рук..* ну, ведь так же, по факту.. знакомая как то обратилась по поводу угрозы жизни от других: её обнадёжили: да Вы не беспокойтесь, если с Вами расправятся, мы их быстро найдём, сейчас экспертиза ДНК хорошо поставлена, так что всё нормально, найдём и посадим

Mister Farid

именно )

Виктор Шаламов

Так начиная с 90-х годов появился термин - "крышевание". Это и есть физическая защита за твои деньги. Есть и химическая защита. Она существует со времён СССР для защиты растений.

Просто Александр

Есть,если есть деньги,а не рубли.Кстати телохранители еще ни одного человека не спасли от этого.

Fedor Shkenev

Если без шуток, то телохранителя нанять можно. Вполне официально. Цен, правда-не знаю.

Григорий

Полно охранных организаций .опять же милиция и другие силовые структуры

Сергей Сергей Журавов

ну можно в полицию или частное охранное.. можно к какому то авторитету..

Графиня

у нас все авторитеты при ближнем рассмотрении не авторитетные.

Сергей Сергей Журавов

купите адекватное оружие..

Одинокая Сволочь

без денег в этой стране никого защищать не будут...

Наталь

За бутылку пара бомжей начистят рыло кому угодно.

Юр
Юрил

На базар..Там за ящик пива решать все.........

Июнька

Охранные агентства существуют.

Михаил Леонидович

Мне больше такой вид защиты по душе.

Михаил Леонидович

Зато по мужски.

Владимир Коваленко

Сосед с восьмой квартиры.😀

Вячеслав Подольский

Есть реке бандиты, чеченсы.....

Майя Петрова

Можно нанять телохранителя

Графиня

а если они его на свою сторону перетянут?

Олег Горшнёв

Некуда, везде не те люди....

Janna Dronova

Полиция обязана работать

Маша

Дружить с каратистами !

Русич

Нет...банда РФ оборзела

Игорь Качесов

Росгвардия! Суд! ОМОН!

Игорь Качесов

Или прокуратура!

Simply Todd

My Barrette 9mm keeps me protected.

Та
Танюшка

Какая ваша страна?

Та
Танюшка

Зря так думаешь.