Elena Tyan

игры про ферму люблю, а в реале в земле ковыряться терпеть ненавижу, странно,правда?

Ответы · страница 2
Marika *

наоборот, очень предприимчиво))... одно неудобство, урожай не съешь... )))))

Людмила Колыкова

Есть в ресторане люблю,а на кухне возиться - увольте! Ничего странного!

Marina Sergeeva

А, я просто живу в городе и выращивать ничего не умею, а игра есть игра

Lazuri Bere

Если есть больше, чем рецепт мне нужно, чтобы спросить его, бог любви

Kirill L

нет, вот здесь я на вопросы люблю отвечать, а в реале они так достают

Любовь К. Пивкина

..да нет!!! надо всё попробовать в этой жизни!!!)) Главное--результат!!

Анжелин@ Невская

Я оба этих дела терпеть не могу...никогда не играю в игры на сайтах

Наталья Бурлаченко

Ничего странного! Обычно играть интереснее, чем гнуть спинку! 😉

Елена Ельцова

Это нормально(чистые руки, спина не болит, а урожай в наличии)...

Алексей Титов

ни капли...жизнь оцифровывается...все начинают жить виртуально

Зоя

нет. я тоже три года сижу в ферме, а дома кактусы позасыхали 😄

Лидия Соловьева

А я про игру ничего не знаю,а в земле вожусь с удовольствием!

Валентина Смирнова

я тоже не люблю так играть, зато в земле поковыряться люблю

Vicktor Wolf

в первом развлечение, во втором труд! а люблю и то и другое!

Halim Binali

Странно. Но ковыряться в земле-жить без стреса и болезней.

Владимир Миролюбов

чего не понять в игре мозги напрягаются а в огороде спина

Марина Чернышова

Все приходит с возрастом, но до сих пор я боюсь иметь дачу

Николай Я

Ничего странного, поза некрасивая, хотя слегка эротична

Марина Матяж

играть и пахать две разные вещи а у вас все виртуальное?

Ан
Аня

Ничего странного, я такая же и боюсь нас не только двое.