Никита Колтунов

В каком возрасте лучше всего жениться по расчету? А по любви?

Ответы
Юнона Ромашкина

а каком расчёте идёт речь ... у нас же не страна лохов ... уже все кто только можно не хотят себя обидеть или обделить ... у нас тут все большей части выходят замуж от беззысходности ... по любви ну может процента 3, и то все эти браки заканчиваются изменой какой то из сторон ... и всё так же по большой любви ... Поэтому разве дело в возрасте ???

Юнона Ромашкина

он обыкновенный мужчина ... которому периодически нужна женщина ... со всем своим уважением он учится с ними договариваться ... я его могу понять ... ничего особенного ... и меня в моём выборе тоже можно понять ...

Владислав

Он как парни из фильма "Пикап - съем без правил". Просто его жизнь еще не научила!

Юнона Ромашкина

научила ...это наверно когда появилась жена и сказала к ноге ....

Владислав

Значит обозлила.

Юнона Ромашкина

да нет он как обозлённый как положено ...

Grizuk Vera

Когда на самом деле научишься считать и просчитывать все варианты, один из которых - чем будешь расплачиваться, и по силам ли сей выбор

Елена Греченко

по любви - в молодости...всё по колено...всё преодалеете, но если взаимно.... к зрелому возрасту - по расчёту, если уже нет любви в сердце

Никита Колтунов

А возможно ли совместить, так сказать, приятное с полезным?

Елена Греченко

по природе это несовместимо))) увы... но пытаться можно всё

Никита Колтунов

А как же стерпится - слюбится?

Елена Корсикова

По расчету, когда назревает выгодная сделка. А по любви как можно раньше, чтобы на старости лет не возиться с пеленками.

Никита Колтунов

А говорят, что возиться с пеленками в зрелом возрасте, гораздо приятнее, чем в молодом.

Людмила Буракова

Первый раз в любом возрасте тяжело с пеленками возиться, настоящий кайф только со вторым ребенком получаешь. А чтобы это все успеть, лучше начинать лет в 25.

Никита Колтунов

Не возраст для мужчины! Ведь первые 40 лет детства для мужчины самые трудные.

Людмила Буракова

А после детства сразу наступает старость 🙂

Никита Колтунов

Так уж и сразу? А как же пенсионный возраст?

Людмила Буракова

Это уже старость и есть. Средняя продолжительность жизни мужчин в России - 56 лет. Поздних детей даже вырастить можно не успеть 🙂.

Никита Колтунов

О, ужас! В загс, срочно в загс!!! И в магазин за пеленками!

3i
332. istore

В любом возрастелучше женится по расчету главное чтобы расчет был верный симпатия конечно тоже должна но с расчетом

Юляшка Дядюшкина

Когда угодно.Главное найти по любви того человека и не ошибиться в своем выборе.А по расчету это дело каждого.

Ольвия Рощина

По любви в молодости, пока веришь в неё. А по расчёту в зрелом возрасте, когда уже думаешь головой.

Галина Трушкина

По расчету не надо жениться. По любви, когда будет любовь, не важно, сколько будет лет.

Leokadia-Galina Shvedava

чем старше, тем опытнее, а значит, меньше шансов, что брак будет плохим и распадется

Марина Татьянченко

Лучше всегда жениться по любви) Ну или хотя бы по симпатии) но ни как не по расчету!!!

Di
Dimazzzzzz

Любая женитьба по расчету, только цели разные - деньги или комфортная жизнь

Татьяна Евсеева

по себе суди. как нагуляешься так и женись. хоть по расчету хоть по любви.

Тома Томина

по любви, как нагрянет ,по расчёту когда партия подвернётся выгодная ))

Кристина Miloradovich

По расчету вообще не стоит)а по любви,как найдете вторую половинку)

Кристина Miloradovich

У вас видимо был горький опыт)но я уверяю,не все люди расчетливы)скорее всего вы обращаете внимание на расчетливых девушек,которые красивы,эффектны и готовы повыгодней продать свою внешность)оглянитесь!вокруг есть тысячи девушек попроще которые тоже как вы,хотят чистой любви)

Никита Колтунов

Придется видно оглянуться в очередной 258 раз...

Кристина Miloradovich

Ничего страшного)вы не одиноки)

Настя Осовик

В 30 по любви-мозги появляются,а в 20 по расчету-у тебя еще ничего нет

Никита Колтунов

Ну да, а вдруг попадется такая же мудрая женщина, как и вы? И в 30 лет, после развода, у меня опять ничего не будет??

Настя Осовик

Тогда защитите то,что вы накопили к 30 годам.Как то так!

Никита Колтунов

Ну разве что брачный договор заключить. А при его заключении любви как бы и места нет.

Настя Осовик

Ну почему,может быть любовь, договор это больше для подстраховки

Катерина Бальзионова

По расчету лучше не жениться вообще)А вот по любви всегда хорошо))

Никита Колтунов

Спасибо! Возьму на заметку, а может и на вооружение!

Яна Андреева

По любви, в любом возрасте! По расчету, ни когда не понимала этого.

Helen Queen

Ну по рощоту гдето в 25,а по любви когда угодно ну я думаю гдето с 18

Helen Queen

Просто не парся ты сам почуствуешь когда тебе пора)

По расчёту лучшее время для женитьбы,это 15 лет,а по любви в 85

Никита Колтунов

Благодарю за конкретику! Огорчился...

Милая Сова

Я выйду замуж только по любви,расчет мне не нужен никакой