Лола Ололоева

Я бы хотела, чтоб таких людей, как я было больше, но не просто становилась больше одна я. Как правильно формулировать запрос во Вселенную?

–5
Ответы
Кт Мпо Ду.

Я поиогу вам сформулировать вопрос- желание, но ответьте мне, чем вы так знаменательны? На, что мне опираться аргументируя вашу исключительность и неповторимость необходимую во Вселенной?

Лола Ололоева

Я себе нравлюсь, вот и все

Кт Мпо Ду.

А любимый есть у ьебя?

Лола Ололоева

Само собой

А*
Андрей *******

Идеала не бывает ,не стоит корону себе одевать ,все мы когда то ошибаемся ,а запрос стоит представить ,как на самом деле ,он уже существует,аккуратнее с желаниями!)

Таяна

Для себя и за себя. Без частицы "не". Желание, намерение, задается с позиции, что это уже у вас есть здесь и сейчас. Плюс добавьте эмоции будто уже это получили.

Лола Ололоева

Ага, поняла, спасибо. Буду пробовать

Дм
Дмитрий

Вселенная, с этого момента ты создаешь людей по моему образу и подобию. Если поняла, мигни одной звездочкой, если уже делаешь - тогда двумя)

Игорь Морозов

Так и сформулируйте , как думаете ! Дело то не в форме , а в содержании .Что же желаете туда послать и зачем ?

Алексей

Увлекаетесь эзотерикой? Просто очень сильно захотите чего- нибудь и верьте, что это непременно сбудется!

Александр Банников

Можно добавить количество после слова чтоб. Хотя Вселенная и так поймет. Отправляй. Не дураки же там...

Лола Ололоева

Очень надеюсь

Демонолог Миднайт

Формулировка крайне важна) Я думаю, надо использовать слово "подобных", чтобы не растянуться вширь))

Лола Ололоева

Попробую, пока не сравнялась с экватором)

Анатолий Треногин

Кто ясно мыслит тот чётко выражает свою мысль. Чётко сформулируйте - чего же именно хотите)))

Сергей Горбачев

Да без разницы как. Если она имеет уши - то услышит. Если нет - то как не извращайся - бестолку

В
В Е С Ы

Я тоже хотела вот таких людей как ты было больше но говорят что там хорошо Где нас нету

Лола Ололоева

А где вас нету?

В
В Е С Ы

Да где меня нету

Вл
Владимир.

Прошу Вас увеличить выпуск моделей... в связи с их большой популярностью в народе.

Лола Ололоева

))) ну про популярность то лишнее

Вл
Владимир.

Наверху разберутся, лишнее или нет. Им ведь тоже основание нужно для отчёта, куда ушли небесные деньги.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кричи: вселенная, раздели меня пополам!!! А потом ещё пополам!!! И ещё, ещё, ещё!!!

Лола Ололоева

Ага и она разделит поперёк, нафиг надо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда кричи: отделиииии!!!

Кочка Зрения Жозе

Размножь! Аккуратнее в формулировках)))

Лола Ололоева

)))) рожать не заставит?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нас заставишь, пожалуй...

Анатолий Муйтуев

У вас оооочень завышенная самооценка, только с высоты падать очень больно😁

Лола Ололоева

А все, кто меня знает, согласны со мной. Ты вот не знаешь меня, потому и согласен. Ну или потому, что твоя самооценка на дне и ты ненавидишь тех, у кого получается себя любить.)

Виктор

согласен ошибка в формулировке может фатально сказаться на самолюбии

Виктор

)))))Лол у вас практика что на зоне проходит ?)))))))))))

Лола Ололоева

И что меня выдало?)

Виктор

ну недавно ты меня убила со своим добрый вечер в хату мужики...(я утрирую конечно немного).....теперь вот я не сссучился ......ты теперь для меня авторитет внатуре..

Лола Ололоева

Тока тсс)

Виктор

что б мне век воли не видать

Андрей Акбаров

Мы же не знаем какая ты на самом деле, может быть от такого станет хуже?

Лола Ололоева

Не, только лучше

Дмитрий Степанов

Вы тем и хороши, что единственная в своем роде. Каждый хорош по своему.

Лола Ололоева

Может быть

Alex Dark 🇷🇺

🤭в чем ваше преимущество по отношению к сформировавшемуся обществу?

Лола Ололоева

Во мне, это же очевидно

Александр

Ваша заявка принята, скоро потдянутся Вам подобные в Ваше окружение.

Лола Ололоева

Жду сижу

Егор

Хочу, чтобы вокруг меня становилось больше людей, похожих на меня

Лола Ололоева

О, это дельный совет, спасибо

Егор

🙃