Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Раз все жалуются на тупые и однотипные вопросы вот вам ещё один: из эксперимента Юнга, каким образом фотон света способен раздваиваться проходя через двойную щель перед сторонним наблюдателем (с точки зрения теории компьютерной симуляции мира)

Ответы
Акакий Акакиевич

Точного механизма никто толком не знает. Сейчас это объясняют волновой природой света. Корпускулярно-волновой дуализм и прочие костыли. Мне всегда было интересно, если свет - волна, получается, есть какая-то среда в которой он распространяется. Возможно, Ньютон со своим эфиром был не так уж не прав. И, возможно, это и есть та "черная материя", которую придумали (опять же ради костыля), но никак не могут найти

Денис Шаповалов

Вроде бы когда есть наблюдатель он попадает лишь в одну щель.а при его отсутствии ведёт себя необычно и видно две полоски)

Адажио

Выводы просто делает наблюдатель,а вести он себя может как угодно,подстраиваясь под любое восприятие)

Галина Мамаева

Что-то сегодня с раннего утра заумные вопросы, прямо таки,как экзамен?😱

Наталья

да... вот это вы погорячились... физика не всем доступна...😆 ❄️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

😒С точки зрения банальной эрудиции

Наталья

ну так допустим через 4 щели 4 луча будет...банальной эрудицией на эту тему даже не страдаю. ужас ужасный просто...😂

Наташенька

Прелесть какая!!!!)))...прям песня,а не вопрос)))

Notrе Dame

На всякого мудреца довольно простоты

Особенная Особа=)

Значала нада ету точгу апределидь-)

Саша Иванов

На кварки делится и проходит себе

Маргарита Шуруева

А у него нет другого выхода...

Иван Петров

А как можно наблюдать фотон?

Иван Петров

Мы видим предметы благодаря отражённым от предмета фотонам. А как можно увидеть фотон который не попал на нашу сетчатку?

Наталья Нижник

Ох, ёб мать, взломала мозг.

Ка
Картошка-Астроном

а что это ещё не изучено