Семён Семёныч

Самая распространённая женская претензия: Я для тебя столько делаю, а ты скотина не ценишь ни беса. Вот у меня возникает вопрос к дамам, когда вы что делаете, вы уверены, что это кому то кроме вас надо? Нахрен мужику иметь 50 пар трусов и 100 пар носков? Какая разница мужику какие у него тарелки на кухне, Крутой ли там чайник или другая кухонная поебень? Ему глубоко насрать чем набита его подушка, сколько у него пар обуви в прихожей и какая у него бумага в сортире. Это интересно только вам.

Ответы
Им
Имя

***Женская логика – предмет постоянных издевок для мужчин. И у этого факта весьма простое объяснение. Всем известно, что «лучшая защита – это нападение». Оказавшись не в состоянии противостоять аргументам женщин, мужчины придумали миф о женской нелогичности, оправдывающий их собственную беспомощность, и скрывающий мужские страхи перед слабым полом. Не верите? Я докажу! На самом деле, редкая женщина может сравниться с мужчиной по количеству нелогичных поступков. Считается, что логика мужчины - венец всему, именно она является «двигателем» во всех областях жизни. Может в этом мнении и есть логика, только вот мужские ее проявления не перестают удивлять женщин, а под час попросту огорашивать и озадачивать. Логика мужчины годится исключительно для работы, и то не всегда. А если говорить о жизни и отношениях, то логика - это всего лишь нечто, что позволяет мужчинам отказываться понимать женщин. Говорят, логика женщины - это полный абзац психике мужчины. Что мужская логика - правильная, а женская – забавная. Что первая – железная, а вторая – основана на эмоциях. Но, что бы там ни говорили, а железная мужская логика - металлолом для женщины, и, сказать по правде, загадка для самих мужчин. В обычной жизни мужчины вообще логикой не пользуются. Попробуйте попросить его объяснить свои действия или поступки: 1. Для чего он «поставил» носки под диван, а не положил в стиральную машину? 2. Почему запачкать руки мытьем посуды – это «фу!», а измараться в мазуте, возясь с машиной – это «круто!». 3. Зачем заводить будильник на 6 утра, если раньше 7 все равно с постели не поднимешься? 4. Почему мужчины моют руки после похода в туалет, а до этого – нет? 5. Если пользоваться презервативом – неудобно, то ходить к венерологу на уколы удобно?***

Наташа Белугина

Дело то не в этом. Всё это делается , в надежде на то, что Вам будет приятнее, удобнее, комфортнее. Просто некоторые женщины, сделав , не могут на себя нарадоваться, полагая, что размеры вашей благодарности не должны иметь границ. Меня такие благодетильницы, мягко говоря, выводят из себя, особенно когда начинают говорить об этом собрав аудиторию: Я ему и то, я ему и это, да если бы не я он бы ел из помойки , спал возле неё, а про ванну и не вспоминал,. Всегда хочется спросить где же ты нашла его, если он дальше ближайшей свалки не ходит? Ладно ещё когда во дворе, на лавке, а то бывает на семейных торжествах вместо застольных тостов. Я наверное поэтому пытаюсь избегать сугубо женских посиделок. Есть же дуры, и при чём их большинство.

Семён Семёныч

Умница:)))

Наташа Белугина

Сама знаю. Хотя многие представители женского пола, считают меня странной. Меня муж, никогда не ограничивал, ни в деньгах, ни в личном пространстве, каждая собеседница женского пола сообщает мне, что я глупая, не пользуюсь в полной мере своими льготами, и каждая говорит « я бы на твоем месте, да я бы с твоими возможностями» я восхищаюсь их слабоумием, неужели не доходит, что с ней попрощались бы через неделю после свадьбы. И ещё никак не могу понять, откуда в них такая уверенность, что они в разы умнее своих мужей, это даже не обсуждается, что ни муж, то дурак. Вы им что ли, специально даёте повод, так думать, чтобы не доставили, а так вроде дурак и дурак , какой с меня спрос.

Татьяна Tатьяна

ну не все мужики такие как вы..Очень многие обращают внимание на то.какие носки.рубашку ,брюки они с утра одевают-чистое все и глаженное или грязное и комканое..Не всем безразлично.что они едят дома-жареную яичницу и пельмени или вкусненький борщик.отбивнушки и жареную картошечку со свежеиспеченными пирожками...А многие просто вне себя.когда приходится лежать на диванчике и смотреть футбольчик не в свежеубранной квартире,а в бардаке..так что,не судите обо всех по себе!!Если вам что-то не интересно.то другим мужикам очень даже интересно..и за это "интересно" они бабе своей весь мозг вынесут..

Елизавета Вадько

Неееееееет. эТО ИНТЕРЕСНО ВАШИМ МАМАМ, которые звонят или еще того хуже приезжают и начинают п-деть над ухом какая плохая гадина жена досталась ихнему сыночку. Недокармливаем, плохо следим за тем что носит ее сынок, даже за то что сынок к ней в гости небритым приехал все это выслушиваем мы и стараемся, стараемся и снова стараемся. А потом вдруг не выдержав ненароком раз и ответим маме острым словцом. И вот тут уже сын высказывает-как ты могла обидеть мою маму. А то что я годами ее выслушиваю -вот это не ценится. Так что дело совершенно не в носках

Эльвира

У меня несколько тарелок и все разные )))) Я бы, конечно, и не против, чтобы тарелочки красивые, одинаковые, в тон кухни, но финансы не позволяют ) Всю эту хрень, женщины если и делают, то для себя ))) Жизнь себе украшаем ) И вам заодно ) Но, конечно, делая что-то для себя, глупо предъявлять претензии.... Мой бывший муж постоянно упрекал, что я не ценю то, что он зарабатывает (больше меня) ради меня. Мы развелись, а он всё так же продолжает зарабатывать ))) Но я ему так и говорила, что он ради себя зарабатывает, а я уже так, заодно ))

Ольга Воронцова

ужжжос, нет бы с мужиком на рыбалку махнуть, в гостиной на коврике моцык разобрать, поесть со сковороды яичницу со шкварками руками, пока горячая... Только почему-то мужики женятся не на таких вот боевых подругах в тельняшках, а на цыпах в рюшиках. Или нет? Или это боевая подруга через десять лет совместной жизни с катушек слетела и давай в дом тащить матрасы с бамбуковой стружкой и готовить рататуй с пармезаном?

Семён Семёныч

Вот именно. Перевелись нонче мадамЫ на Руси. )))

Нина

😮 Похоже, вам пора отправляться с новой возлюбленной в шалаш... Об этом говорит вся ваша претензия к той, которая для Вас так старалась, чтобы Вы приходя домой, чувствовали себя не скотиной в хлеву, а барином в поместье... Оставьте ей всё и смело отправляйтесь за сексуальными похождениями к своей новой голодранке... Вот всё, что я могу Вам пожелать в ответ на неблагодарность...

Семён Семёныч

Старались?Бгг:))))

Елена Ландис

А давай посмотрим когда у тебя этого не будет! А судя по колличеству носков и трусов ты зажрался Сваливай где будешь ходить без носков и в рваных трусах Без упреков Но и не нужный Или хоть на недельку А потом подисскутируем Поговори с мужиками у которых даже яичницы на ужин нет И не ждет его никто дома А тебе поди и задержаться нельзя Жена всех на ноги поднимет Любит потомучто!

Семён Семёныч

А судя по количеству носков и трусов ты зажрался (с) Ну я так образно. У меня не одни трусы и не двое, но не писят точно:) Но дело в принципе не в этом, а в том, что я же себе сам их и купил... ну в смысле на мои деньги и чайники и вообще всё ... кроме нескольких помад и колготок:) Но оказывается, что всё это нужно мне! о)

Елена Ландис

поругался что ли Не злись ей ведь не надо все это для себя одной ООна же в семью старается! Миллион мужчин счастливы бы быть на твоем месте Трудно судить твою обиду Но ты это сгоряча!

Елена Ландис

А давай посмотрим когда у тебя этого не будет! А судя по колличеству носков и трусов ты зажрался Сваливай где будешь ходить без носков и в рваных трусах Без упреков Но и не нужный Или хоть на недельку А потом подисскутируем Поговори с мужиками у которых даже яичницы на ужин нет И не ждет его никто дома А тебе поди и задержаться нельзя Жена всех на ноги поднимет Любит потомучто!

Надежда Доронина

Это верно. но у женщины это основано на том, что она хранительница очага в доме и уюта, заботе обо всех членах семьи и порядке. для этого она отдает много своего времени, труда и души. А если это не ценится. ей обидно. Здесь важны отношения между мужчиной и женщиной, надо идти на диалог друг с другом и найти такие слова. чтобы ей это понравилось, она ведь ваша женщина!

Nickson.

Мне совсем не насрать ,какая у меня на кухне поебень ....Я вообще не люблю ,когда у меня где то поебень..по этому не надо расписываться за всех мужчин и за всех женщин тоже ..А что бы к вам не предъявляли претензий ,нужно любить свою женщину и заботиться о ней и уважать то ,что она для вас делает ....Впрочем каждому кулику свое болото ....

Мирина Семенова

я пробежалась. Я тоже веду аскетический образ жизни, и понимаю, что вместо сотен носков можно купить множество полезных и действительно необходимых вещей. вещей, а то что у вас, это вмешательство в чужое пространство, своего рода неуважение, неуважение чужих интересов и образа жизни.

Леся

С этого поста видно, что вы не покупаете себе ничего, даже трусов и туалетной бумаги. И если окажетесь на какое-то время без жены, то станете скоро удивляться, почему зубная паста не появляется у вас в ванной волшебным образом вместе с туалетной бумагой и средством для мытья посуды!

Семён Семёныч

Всё есть.

Леся

Не сомневаюсь, благодаря жене

Татьяна Растегаева

Не скажиииите... Мужчины разные бывают! Моему первому мужу очень важны были и количество трусов и количество обуви и красота тарелок. И он очень обижался, если я себе куплю вещь , а ему-нет.... При всем том, что мужчина был во всех прочих смыслах нормальный, и с руками и добытчик.

Семён Семёныч

Так что ж не устроило-то?

Татьяна Растегаева

Характерами не сошлись...:-))))

Семён Семёныч

Бу-га-га:))) Добытчик носков и трусов тоже, оказывается не всем женщинам нравиться:)))

Татьяна Растегаева

точно.....

Евгения

Ой ли. Прям таки не требуете чистых носков, а берете те что стоят в углу, трусы тоже, зачем чистые, мучайся где перед где зад, толи дело, спереди желтое, сзади коричневое, и вместо туалетной бумаги с удовольствием жмакаете газету, а потом забившийся унитаз вантузом чпокаете...

Семён Семёныч

Да именно так и делаю. Потому что женский мозжечок меньше 100 или 50 видит сразу один.

Наталья Попова

Ну не скажите! Вам может и насрать, какие проблемы, развёлся и живёшь хоть и в подвале, хоть а колодце, и можешь не мыться, жопу не вытирать, в одних трусах и одежде ходить месяцами, не бриться, вонять за три километра, чего тут возмущаться. Выбор за тобой, в перёд и с песней.

Семён Семёныч

Это что сайт знакомств? Нет, не срываюсь.

Наталья Попова

И куда же вас избирать? И при чём тут сайт знакомств? Мне лично скрывать не чего, а шифроваться тем более. Или так низок интеллект, что стыдитесь знакомых.

Семён Семёныч

Я вам столько смайлов оставил, а вы серьёзно про выборыподумали. о)

Наталья Попова

Извините! Не видела ни одного смайлика, поэтому прикола не заметила.

Валентина Ко

Молодец Наталья

Анастасия Шмелёва

А при чём тут это...А когда ему не нужно стыдиться своей женщины,когда дома ему ни черта делать не нужно...ни греть еду,ни пайку собирать,не нужно думать что нужно закинуть постирать,о том что одеть...всё с утра приготовлено!Поверьте это дорогого стоит и мало кто это ценит!

Оксана Сидоренко

Мужчине приятна забота в принципе. Если женщина с радостью готовит еду и набивает те же подушки, не попрекает этим мужчину, а всем видом дает понять, что ей нравится заботиться о нем, создавать уют, вкусно его кормить. Думаю, тут бы мужику было бы не все равно.☺️

Семён Семёныч

ну это совсем другой коленкор:)

Оксана Сидоренко

Конечно☺️

Камилла Ешанова

Есть мужчины, которые ходят в рваных носках, вонючих трусах, едят из алюминиевой нечистой посуде, спят в страшной постели, и при этом у них есть средства привести себя в порядок, но они думают-мечтают, что когда появиться хозяйка, на то и приведет все в порядок.

Татьяна Наумова

вы высказываете недовольство своей женщиной? тогда какие претензии к нам? мне вот тоже совершенно насрать сколько у вас пар носков и вообще из чего вы едите и на чем спите...выскажите все ЭТО любимой... вам полегчает... да и она задумается ..может быть

Семён Семёныч

У меня к ней нет претензий. Да и не занимается она этим. Вы почитайте ответы и поймёте, что таких дам большинство.

Татьяна Наумова

я не могу перечитать ответы..которые адресованы вам

Семён Семёныч

Да ладно. В них иногда залазят совсем посторонние люди, чтоб поддержать дискуссию:) Но общий смысл такой: ...тогда ходите в рваных трусах, спите на раскладушке, а попу подтирайте лопушком:)