Семён Семёныч

Самая распространённая женская претензия: Я для тебя столько делаю, а ты скотина не ценишь ни беса. Вот у меня возникает вопрос к дамам, когда вы что делаете, вы уверены, что это кому то кроме вас надо? Нахрен мужику иметь 50 пар трусов и 100 пар носков? Какая разница мужику какие у него тарелки на кухне, Крутой ли там чайник или другая кухонная поебень? Ему глубоко насрать чем набита его подушка, сколько у него пар обуви в прихожей и какая у него бумага в сортире. Это интересно только вам.

Ответы · страница 2
Галина Балабуева

Я с вами от части не согласна,в больших количествах не нужно.А вот в сортире,извините попу не пальцем вытираете),к любовнице наверное тоже в дырявых трусах не ходите,и носки с дырками не одеваете),а носки сволочи имеют свойство исчезать по одному)

Семён Семёныч

Да, всё верно. Но ни о каких пальцах и дырявых трусах я не говорил:)

Галина Балабуева

Поэтому берегите то что есть,и будьте счастливы,я рада что есть кому о вас заботится)

Галина Балабуева

молодец,самостоятельный мужчина

Лера

Мне тоже плевать, что там внутри авто, компа, или стиралки, но я хочу, чтобы она работала и желательно безотказно, так, что это просто проявление заботы, чтобы ваш организм был здоров и, по возможности, безотказен Это грубо говоря, но точно!

Юлия Пак

У моего мужа большие претензии ко всему выше перечисленному. Его интересует не количество, а качество трусов и носков, тарелки на кухне и бумага в туалете. Не повезло с вами вашим женщинам. Вам бы в казарме жить, оптимальный вариант.

Семён Семёныч

Я ни в коем случае никому не навязывался, и не я к ним жить шёл, а они ко мне.

Юлия Пак

Как говорится - самое большое заблуждение женщин "он изменится", а самое большое заблуждение мужчин "да куда она денется". Вот поэтому столько одиночеств, люди не способны на разумный компромисс.

Любовь Крюкова

Круто. Но мой муж другого мнения. Ему совсем не пофиг в каких носках он пойдет на работу- в чистых или грязных, целых или драных. И совсем не пофиг в каком состоянии кухня. Можно продолжать до бесконечности. Это дело вкуса и привычек.

Маргарита

Целиком с вами согласна, но элементарный порядок и чистота, на которые тоже уходит масса сил и времени и которые никто не ценит, потому что привыкли,отнимает тоже много сил.Или вам плевать: жить в сарае или в комфортных условиях?

Семён Семёныч

нет, не плевать. Сам слежу за порядком и требую ого от других членов семьи.

Маргарита

Значит, Вы молодец.А то знаете ли, тоже обидно бывает:целый день возишься - то уборка, то готовка, то еще что-нибудь, и вместо человеческого спасибо слышишь: да че ты делала-то, целый день сидя дома?

Ирина Пудова

Конечно Вы не стесняетесь в выражениях, это слегка коробит .... но почему не объяснить женщине, что же Вам действительно нужно? Вдруг она поймёт и будет делать это для Вас. А Вы в благодарность оцените наконец красивые тарелки.

Семён Семёныч

Если бы она их действительно покупала для меня? даже не так, а ... если бы она их действительно покупала. То вопросов бы было на порядок меньше:)

Валентина Валентина

Тогда поставь себе большое корыто, набросай туда вперемежку всяких продуктов, смешай все это, сядь на корточки и чавкай!! Причем без носков и прочей одежды, чтобы не испачкаться. потому что чистая одежда тебе тоже не к чему!!!

Семён Семёныч

Тогда я сам решу что мне нужно:)

Валентина Валентина

Сам, так сам!!! Удачи тебе!

Марина

А что Вы тут всем свои претензии высказываете? Мне, например, глубоко насрать, есть у тебя трусы или нет, Есть у тебя носки или нет, живи себе в засранной квартире с одной миской и ешь что попало. А спать можно на половике.

Katastrofa

Вангую: все бабы что это увидят, узнают что точь точь этим и занимались и начнут катить бочку на автора указывая на его недостатки или гнобя его просто, чтобы поднять расщеплённую на атомы самооценку за счёт другого.

Анна Анечка

Ну вы всех то мужчин не равняйте по себе. У подруги муж, так вот ему очень важно из какой тарелки суп хлебать и обуви у него больше чем у жены и дочери вместе взятых и бумагу туалетную он покупает с запохом лаванды!)))))

Елена Несмиянова

Единственный выход - не предъявлять вообще никаких претензий, вот и все. Есть такой типаж - девушка с претензиями, бежать от таких надо, как от огня, и мне , например, тоже не интересно то, что неинтересно тому мужику

Елена Несмиянова

) Нет, просто единственный вид претензии, который можно предъявлять - это к самому себе, а это не всегда просто, другим предъяву кинуть удобнее и легче)))

Мирина Семенова

А почему вы этого не замечаете, вам бы хоть из приличия поблагодарить. А вы не пользуйтесь всем этим во и все. Так вы и спите на раскладушке и газеткой прикрывайтесь, а что такого? "Тепло, светло..". И экономия какая!

Семён Семёныч

За что благодарность? Вам надо вы и радуйтесь:)

Мирина Семенова

а что же вам надо тогда, откройте секрет? Значит, уход вам не нужен?

Семён Семёныч

В ветке ответов всё есть. Читайте:)

olga renner

Мы действительно хотим обрадовать другого собственной радостью... и женщины, и мужчины... но я стараюсь делать действительно только то,,что мужу нужно, иначе все это ведет в никуда - и я уставшая, и он недовольный

Алена ........

забавно.... а если бы они всего этого не делали, то какие-то засранные чушки в дырявых носках и трусах смотрели бы на чужих жен и вздыхали, какие же у кого-то умницы.... ню-ню... вот потому я больше замуж и не хочу! :)))

Светлана Иванова

Семен Семенович, Вы правы... Но часто женщины от вас, мужиков, слышат - что на столе, последние трусы, не можешь носки подать... Вот и набивают женщины всей этой хренью все ящики, чтобы Вы, упаси Бог, не заорали...

Семён Семёныч

Я не против в принципе, я против того, что хоть мужику и пофиг, покупает всё это он. Ну или денег даёт на всё это. А потом оказывается, что это мне купили, для моего же блага. о)

Светлана Иванова

В как же??? Для тебя, любимый, для тебя,,,, денег больше приносить надо, чтобы не считать потом...

Ольга

Тогда этому мужикуинадо уходиьь от жены и жить одному во всей вышеописанной вами красоте и домашнем уюте. Нам, поверьте, тоже это неважно, если вам не нужно. Да и на фига нам иметь рядом неряху и пофигиста?

Надежда Генералова

А что интересно вам?хочу узнать на будущее.Может я тоже себя неправильно веду с мужем,вот он и живет 45 лет со мной,незаинтересованый и обделенный всем.Хотя ни разу не упрекала и не говорила таких слов

Семён Семёныч

Ну вот видите. Не упрекала и как следствие 45 лет совместной жизни!)

Надежда Генералова

Я вообще не понимаю таких упреков,слов типа:я на тебя молодость потратила,я ради тебя того-то оставила и т.п.Ведь и мужчина ждет ответных действий женившись на женщине.

Светлана Андрейкина

А вот ругаться как то мужчинам нормальным не к лицу. " Чем глупее и не удачливее мужчина, тем больше претензий у него к женщине.Как будто каждая мечтает завладеть его продавленным диваном."

Семён Семёныч

Ну, считайте, что я не нормальный:) По теме сказать, видимо, нечего. Впрочем это нормально:)

Светлана Андрейкина

Ну как сказать нечего, на следующий год, как раз на 14 января отмечаем золотую свадьбу. и провсю вашу лабуду мне ой как хорошо известно.

Семён Семёныч

Ну рад за вас. С намечающимся юбилеем1:)

Светлана Андрейкина

Спасибо, а на женщин не обижайтесь .

Альонушка

Значит, пить из битых чашек, ходить в драных трусах и дырявых носках вас больше устроит?Упрёки, конечно не красят! Но хотелось бы, чтобы ценили за заботу. А не замечали только, когда её нет. .

Семён Семёныч

Где написано про битые чашки и рваные трусы? о)

Кобра 13*****

С ТАКОЙ ШВАЛЬЮ КОЛХОЗНОЙ --- как вы описали своим диким языком -- НИ ОДНА ПРИЛИЧНАЯ ЖЕНЩИНА ЖИТЬ НЕ БУДЕТ, и тем более, что-то для него делать)))) Его место -- в курной избе с быдло-бабами. 😀

Семён Семёныч

А-ха-ха)))))) Зачем ко мне на вы обращаться? Можно на ты!)))

Кобра 13*****

я с вами не знакома))) пока на вы сойдет)) а что - ахаха?