Семён Семёныч

Самая распространённая женская претензия: Я для тебя столько делаю, а ты скотина не ценишь ни беса. Вот у меня возникает вопрос к дамам, когда вы что делаете, вы уверены, что это кому то кроме вас надо? Нахрен мужику иметь 50 пар трусов и 100 пар носков? Какая разница мужику какие у него тарелки на кухне, Крутой ли там чайник или другая кухонная поебень? Ему глубоко насрать чем набита его подушка, сколько у него пар обуви в прихожей и какая у него бумага в сортире. Это интересно только вам.

Ответы · страница 13
Вероника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы мне помочь??

Семён Семёныч

))) Я не доктор, но просто интересно стало. В чём?

Zlatoslava Utgof

А Вам, Семен Семеныч, что интересно?

Zlatoslava Utgof

вот у нас зеркальная проблематика - я люблю футбол, а муж не любит! трусами-носками и туалетной бумагой он исключительно лично занимается. так что не обобщайте )))

Семён Семёныч

Да, действительно зеркальная. И как вы с ним живёте? о)))

Zlatoslava Utgof

Я люблю печь пироги, шить (подушки за мной), ухожу из дома писать картины; а он играет в волейбол в зале, в стрелялки на компе дома и увлекается машиной. Вполне разделили интересы!!! прибираемся совместно, раз в неделю, совместно катаемся на лыжах \ бордах и ездим в отпуск. Похоже без особых претензий живем ))) Чего и Вам желаю.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А что ему интересно, Семён Семёныч?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не по требованию. Зачем вообще мужчины заводят жен, если тем не интересна их рыбалка-шмыбалка, пофиг спорт и политика?

Семён Семёныч

Странные вы какие-то. Если я люблю футбол, чо мне не жениться что ли?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А если я люблю чистые носки и трусы на мужчине? Красивую посуду...

Семён Семёныч

Покупайте я не против, только не корите это мужчин. Про грязные носки-трусы вообще речи не было. Вы что-то путаете:)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так если их мало, мне ежедневно их стирать нужно

На
Наталья

видимо вы слишком балованный муж...

На
Наталья

Если хотите рискнуть понять, попробуйте предложить жене не делать по дому того ,что ей не нравится хотя бы пару недель. Хард уровень - делать это вместо неё . Поверьте, вас будет ждать великое переосмысление и множество открытий в жене и главное в вас то же))

Семён Семёныч

Да ничего я не буду предлагать. И переосмысливать мне ничего не надо.

Людмила Державина

тогда надо замуж выходить за бомжа

Людмила Державина

ты все перечсислил что не подходит для нормального уважающео себя мужика....это только бомжам все по фигу создай партию бомжей

Семён Семёныч

Вы точно смысл написанного поняли? о)

Нина Пенцаль

Интересное мужское наблюдение...

Ух
Ухтышка

Женщины ,призываю таких кормить с алюминиевой миски .где нибубь там в прихожей. Полотенце ему не надо ,пусть серой тряпкой вытирается .Носки не покупайте и в драных походит .ему все равно пофиг. и т.д.

Нина Пенцаль

Да,видно мужикам не понять,что любая нормальная женщина всегда стремится создать уют,вкусно накормить,полечить если заболел.

Семён Семёныч

Дело совсем не в этом. Плохо жить с куриными мозгами.

Ух
Ухтышка

умник с помойки

Нина Пенцаль

Всякие есть женщины.И не все вымогают.Многие проявляют фантазию и из минимума делают красоту и комфорт в своей семье.Конечно,стервочек хватает.

Ух
Ухтышка

.так сказать -голь на выдумку хитра )))

Нина Пенцаль

А что делать? Не у всех же есть богатые спонсоры.

Ольга Карташова

нормальный мужик, а что он ценит?

Семён Семёныч

нормальных баб. Без тараканов в голове.

Ольга Карташова

правильная позиция 😄

Ле
Лета

да что за женчины вам попадаются

Михаил

Это понимаем и мы.... со временем.

Светана Вел

вы правы.. но можно и без хамства

Оля

Вот про обувь не врите только...

Оля

Тогда почему же вы зимой в тапках не ходите?

Семён Семёныч

Одни тапки, одни кроссы, одни летние туфли, одни зимние:)

Оля

И того...куча обуви которая вас не устраивает...

Ec
Eclat

Семёныч, не ровняй всех по себе

Семён Семёныч

Ну, как бы я не настаиваю.

Надежда

А что интересно мужчине тогда?

Надежда

В худых носках и на выцветшем белье?

Семён Семёныч

Ну у вас муж бельё стирать не даёт наверно. Сразу на помойку и каждый день новое:) о)

Надежда

Почему же? подбираю такое белье, которое не линяет и вид не теряет

Наталия К........

Многие больны "вещецизмом"......

Наталия К........

))))))))) а он и "застилает" не только глаза, разум......но и самое НЕОБХОДИМОЕ в семье...

Наталия К........

))))))!

Суфия Каримова

и что Вы этим хотите сказать???

Julia Schönknecht

Ой ! Наболело!😀😀😀

Ле
Леа

по какому поводу этот вопль?)

Ле
Леа

ладно, пойдем отсюда... А то Семен Семеныч разгневаются)))

Нраво Изучатель

Эх, Семён Семёныч )))

Ле
Леа

😄

Ле
Леа

Ну а как иначе назвать ваше обращение?)

Нраво Изучатель

Истерика ))))

Черная Мамба 🇷🇺

а для вас только это делали?))

Семён Семёныч

ну там ещё много чего, но сайт больше Букав не пустил:)

Черная Мамба 🇷🇺

ну главное вы написали)

Л*
Лия ***

Ну и мужик... 😕😕😕

Татьяна Милух

так просто об этом и скажи....

Семён Семёныч

Так я так просто и сказал. о)