Евгений Михайлов

ЕГЭ это хорошо или плохо?

Ответы
Анна Михнева

фигня это полная. изначально тесты были изобретены для того, чтобы отличить умственно отсталых детей от ленивых. счатаю, что у этого теста нулёвая валидность.

Анастасия Назарова

полностью с Вами согласна

Алексей О.

КАТАСТРОФА для страны, но надежда путинского режима ибо пока исчо живо поколение родившихся в СССР не будет ворью сему покоя.

Валерий Дементьев

хорошо для двоечников...я как-то сдал теорию вероятности без подготовки...нажал на кнопки и попал...

Кирилл

хорошо! Очень просто управлять, манипулировать людьми, которые не умеют думать сами

Катя Кирсанова

Плохо. Ибо это приводит к отупению детей. Нельзя людей затачивать под роботов

Читатель

Плохо. Заметно: его одобряют чиновники, а ругают учителя-практики и родители

Игорь Игорь

для тех кто здаёт плохо, а те кто принимают не знаю, выбирают лучших наверно

Сергей Логинов

думаю,ни хорошо ни плохо.Это суровая необходимость,тем более выбора то нет

Алексей Малахов

Плохо.Лучшее образование было в Советском союзе. ЕГ это американизм.

Андрей Саволайнен

Не знаю. Я учился в советской школе. Среднюю школу закончил в 1977 году.

Иван Ильин

Идея может быть была когда то хороша, реализация оказалась плохой

Лунный Свет

Плохо. Тесты не приучают думать, а приучают лишь "натаскиваться"...

Ол
Олег

плохо почему то мы берём всё плохое у запада а воё просрали

Анастасия Назарова

согласна

Пум Пурум

если сдал с высокими баллами - хорошо, если нет - плохо

Чеширский Кот

это ужасно !!! лудший способ разучить людей мыслить

Мария Калинина

Плохо. Уровень знаний стал хуже с введением ЕГЭ.

++
+++++++

Хотели, как лучше, а получилось, как всегда

А,
Андрей ,

ЕГЭ - это Единый Государственный Экзамен

Pawel Velieff

Сдал и забыл, а так это фигня полная

Пётр Сухоруков

Плохо, хорошего ничего в этом нет