Katastrofa

Вопрос, если феменистки хотят равноправия, то почему в рекламе так мало толстых , уродливых и одноногих лесбиянок ?

Ответы
Женя J.

Прежде всего, феминистки - дуры и идиотки, заставившие женщин работать не только дома, но и ещё где-то, воспитывать не только своих детей, но ещё и чужих и т.д., во общем, взвалили на наши плечи ещё труд, а за что? за якобы возможность голосовать на выборах! А чем вам пидоры лучше лесбиянок и феминисток?!

Некто Из...

как-то неважно увязывается... равные права всё равно избирательны... лесбиянки, возможно, тоже красоту ценят, мне трудно развить эту строну вопроса

Некто Из...

как-то неважно увязывается... равные права всё равно избирательны... лесбиянки, возможно, тоже красоту ценят, мне трудно развить эту строну вопроса

Некто Из...

как-то неважно увязывается... равные права всё равно избирательны... лесбиянки, возможно, тоже красоту ценят, мне трудно развить эту строну вопроса

Маша :)

Потому что общество основано на сексистских предпочтениях мужчин. И женщин выставляют как товар, как мясо для удовлетворения их желаний.

Katastrofa

Не согласен, женщины имеют точно такие-же права как и все остальные и ничем практически не отличается их существование от существования мужчин

Маша :)

Ну ну. Это вы просто не приглядываетесь и не прислушиваетесь и считаете "естественным" что-то, что в принципе ущемляет права женин. Просто вы не задумывались об этом раньше.

Katastrofa

И что-же ущемляет права женщин ?

Маша :)

Вы это спрашиваете просто чтобы поддержать беседу? Мне ужасно лень писать многобуков, а двумя словами тут как-то и не скажешь... Сразу предупрежу - я не феминистка, более того, всех этих радикальных феминисток считаю просто больными на голову людьми, но в целом общество еще далеко от равноправия. Да и мужчин ущемляют, не только женщин. Просто в разной доле, в разной степени

Юра Робинзон

Внатуре: Реал предъява... Ща бы плоскую (двух) безногих... Да я таких ровесниц повидал... Они стесняются замуж. А МЫ с ТОБОЙ на их месте?

Лия Литвинова

В рекламе вообще домохозяйки в макияже и в вечерних туалетах... Есть еще в наше время люди, которые верят в рекламу?

Margaret Gerardessky

Я знаю что реклама основано на фантазиях, но не до такой же степени.

Лека Лютер

ну почему, нижнее бельё рекламирует модель с небритыми подмышками

Вера Романова

а какое отношение феминистки имеют к конкретной торговле?

Ника Бурлакова

вот ты и спроси у рекламодателей если тебя это так волнует

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Быть может потому, что реклама рассчитана на мужчин?)

Katastrofa

вот именно, они-же равноправия хотели 😄

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

В таком случае не совсем понимаю Ваше замечание на счет рекламы

Людмила Ульяновская

А как Вы определяете подобные наклонности в женщине?

Евгений Локостов

они никами прикрылись , традиция однако..............

Татьяна Бомбик

это всего лиш слова .ничего менять они не будут

мп
максим петров

и почему в шахтёры не идут работать 😀

Ася Клячина

причем здесь феминистки и реклама? 🌹

Марина Григоревская

Так рекламу-то делают не феминистки

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что они больные на голову...

Наталья

Так рекламы заказывают не они)