Катерина Сахар

Ревность это недоверие или боязь потерять любимого человека?

Ответы
Эдуард Моисеенков

Недоверие-это зло,оно переходит в ревность.Ревность-это любовь к кому или к чему ты мечтаешь.Боль-это когда ты ушиблась.Потеря-это одиночество.Любимый человек-это твоя надежда в твоей жизни.😍😍😍

Владимир К

Это страшная болезнь, которой, к сожалению, страдаю очень и очень многие. У некоторых она переходит в хроническую форму, у некоторых в патологическую. Скажу больше-я думаю, что все мы ей страдаем...

Таяна

Это низкая самооценка и принятие другого за вещь, тк обладать можно только вещью! Ну и тут еще одержимость может быть... жуткая штука.

Aleksei Opolovnin

Ревность это не уверенность в самом себе по отношению к любимому человеку. Другой или другая луче и эта реальность пугает.

Хаким Хаматшин

😍 - Доброго дня , прекрасной весны !!! Ревность скорее всего - боязнь потерять , , чувство собственника .

Александр Уваров

Ревность - это неуверенность в себе и все сопутствующие последствия.

Епифания

Ревность - чувство собственности. См. фильм Висконти "Невинный"

Сидящий На Берегу Реки.

Да. Это полное отсутствие уважения.

Антонио Гареев

Как правило ревнуют те кто чувствует свою неполноценность.

Игорь Щипковский

Скорей всего неуверенность в себе и боязнь потерять

Ян Углев

Ревность это недоверие и неуверенность в себе

Ivan Baiguzin

Боязнь потерять человека которого ты любишь

Ваня Дударь

это когда пытаются увести у тебя девушку

Акбар Курбонов

у каждого должно ревность но в рамках

Катерина Сахар

Это понятно. Я про определение ревности

Акбар Курбонов

если ревность много то есть недоверие

Катерина Сахар

А если не много?

Вячеслав Кононов

дурость.если любишь надо доверять.

Сергей Гросов

ревность это неуверенность в себе

Людмила Канивец

Это болезнь, неуверенность в себе.

Александр Петрович

Это предчувствие предательства

Юрий С

Это недостаток тестостерона

Катерина Сахар

И у девушек тоже?

Юрий С

А девушки по своей наивности

Катерина Сахар

По наивности девушки доверяют, а не ревнуют

Юрий С

По своей наивности лезут в болото

Земляк Мавроньи

Это болезнь и надо лечится

Женя Югов

Мне кажется , и то и другое.