Таяна

Я сегодня в грусти, слезах и безысходности... делиться таким желания нет. Поднимать настроение ни к чему... завтра это пройдет. Всем любви... простой и безусловной💕🙏 что-то спросить? Нет.

Ответы
Александр Туганов

Не оставляйте женщину одну, Вы горько пожалеете об этом. Скажу я Вам Конечно по секрету, Накличите на голову беду... Минуту потоскует и поймёт - Звонок подруге - это-ль не спасенье. Мартини,коробочка конфет,а не мартини, Водка подойдёт... И вот уж Стасик душу рвёт И начинаются страданья после третьей... Уходит напрочь грусть и где-то там в груди "Седая ночь",а с нею напрочь беды... Фантазий буйство и шальной звонок, Стриптиз мужской до визга!..до веселья!.. Не будет,как ни странно, и похмелья, И на работу точно в срок... Не оставляйте женщину одну, Ну в крайнем случае лишь изредка... Поверьте станет так: Исчезнет словно ветер - Себе на счастье, Вам же на беду...

Ирма Лаева

..Моя Душа, пожалуйста, не бойся!!.. Любовь имеет правильное свойство- не прекращаться, сколько ни живи.. Ты — Ведьма, но гонителей не злее!... И палачей мы просто пожалеем, как и других, живущих без любви...В тебе сейчас намного больше Бога, чем в их словах, кривых как колея...

Таяна

((( 🙏 ощущение что в пустоту кричу((( благодарю за поддержку🙏

Ирма Лаева

все Силы Любви и Света тебе в помощь!🙏🌍🌺

Таяна

🙏 благодарю

Sеrый

ВОСЬМОЕ МАРТА.

Прекрасный праздник наступил и за окном смеётся солнце.
Всех женщин красит цвет весны и пробуждение природы.
Пушисты в небе облака, душисты жёлтые мимозы.
В любви будь счастлива всегда и пусть вся жизнь как в марте розы!!!

Забавка

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.
Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Всё мгновенно, всё пройдет;
Что пройдет, то будет мило.

In
Ingritis

Не унывайте! Каждый день прекрасен и не повторим по своему! И радуйтесь тому, что если ничего не болит и все части тела целы!

Галина.ярославль

ингрессию Юпитера в Рыбах, но ещё и одномоментный квадрат к Узлам на оси Близнецы - Юпитер

Таяна

👀 что это дает? Просто вчера приняла важное для рода решение... смогут за две недели все поставить на ноги - я смогу исцелить род мужа, нет - я убираю из его рода нашего сына(единственного кто продолжает его род) и тот род гибнет... просто они ошиблись, считая меня разрушителем рода.. а я - хранитель. И муж без меня погибнет. Поэтому и ревела. Другого просто нет.

Александр Петров

Это всего лишь сегодня,это пройдёт!Это лишь плохой день но не жизнь

Таяна

От этого зависит жизнь многих поколений моего рода.

Александр Петров

Все будет,хорошо!

Таяна

🙏

все таки не научилась жить как тебе бы хотелось и следуешь "нормам"

Таяна

Там вопрос касается целого рода... это повлияет на несколько поколений.

молиться надо и веровать

Таяна

Нет. Тут без знания внутрянки говорить нельзя.

тогда лечить

Таяна

Там людям с головой работать надо... я только мертвых успокою...

Дмитрий

Да всё норм. Главное поговорить. Заходи в бар поговорим 🖼

Ведающий.

Главное пережить этот момент в полном понимании его окончания.

Таяна

🙏

Ведающий.

🤝

Ва
Вадим

А вы попробуйте сходить в баню/сауну, вот как заново родитесь.

Владимир Турчанов

Не грустите...жизнь продолжается. Желаю Вам большого счастья

Евгений Савченко

ТАНЯНЮШКА ПРИВЕТ!!!! НОСИК ПРИКАЗЫВАЮ НЕ ВЕСИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Рамиль

Не грусти, груз печали невыносим,от него нужно бежать

Вячеслав Алукаев

Соберись! Впереди еще много испытаний не трать сил

Сергей Трофимов

Главное чтоб прошло... Мы в тебя верим. Держись.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Очень красиво-книги писать не пыталась?

Таяна

Нет. Я просто пишу через душу. Она красивая у меня...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я заметил)))🌹

Таяна

😇🙏

Гульшат Акбашева

Весна...теплеет...скоро лето. все хорошо

Моня Гершензон

случается...пройдёт... всё будет хорошо

Константин

Не грусти,солнышко! Все будет хорошо!

Таяна

Я надеюсь... многие жизни зависят от данной ситуации... обратилась к старшим рода... без них никак сейчас. Благодарю за поддержку🙏