Алексей Генералов
Алексей Генералов

Вы когда-нибудь смотрели фильм, комедия граничащая с идиотизмом? Посмотрел старую французскую комедию с Пьером Ришаром. Неужели я раньше был таким идиотом, раз нравились такие фильмы?! Или мир был совсем другой?

4484
392
21
Ответы
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Не говори мне больше
Тавал
Не говори мне больше о любви,
О ней так много сказано покуда.
Ты лучше в жизнь меня благослови,
Пусть будет этот миг частицей чуда.

Мы сами сотворили данный мир
И только там живём теперь спокойно:
- Захочешь? Закатим с тобою пир,
Отметим наши праздники достойно.

Пройдет немного времени… Не зря
Нам ведомы судьбы пути-дороги.
Опять наступит новый день. Заря
Прочь унесёт надутые тревоги.
12 октября 2017 года

0
0
ТЛ
Таисия Леонова

а сейчас не будьте плохим мальчиком и принимайте приглашение Я ВАС ПРИВЕТСТВУЮ...МНЕ НУЖНЫ ПАРТНЕРЫ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ..РЕСПУБЛИКАХ И СТРАНАХ.....
www.vipgroup.net...........найдите электронный контракт заполните его номер спонсора ECV-293793 компания Российская 21 год доставка идет в 200 стран.....и готовится проект добавить еще несколько стран и в ближайшее будущее все двести будут партнерами компании....проект грандиозный ..в мире таких проектов не было

6
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Предлагаете авантюрный вариант?!

1
ТЛ
Таисия Леонова

посмотрите а потом решайте что это я в компании 8 лет компании 21 год

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Сетевое мне не интересно.

1
ТЛ
Таисия Леонова

сетевой---- это однажды сделанная работа кормит всю жизнь

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Да, знаю схему.

1
ТЛ
Таисия Леонова

прекрасно

1
Марина Понамарева
Марина Понамарева

Согласна! Точно такие же мысли посещают. Недавно один знакомый попросил скачать старую французскую комедию...Вот не помню какую....Мельком глянула - точно идиотизм. Успела удивиться, что на вид умный мужчина увлекается этой фигней...Через пару дней он мне сказал то же самое, о чем вы в вопросе размышляете... Или мы другие, или юмор стал другой, и тот уже не прокатывает...

0
0
Ирина Остроумова
Ирина Остроумова

Мир, конечно , был другим, но , в те времена, эти комедии казались гомерически смешными, я помню, смотрела "Оскара" с Луи де Фюнесом , когда в школе была, так от смеха свалилась с кресла . Просто мы тоже были другие. Кстати, недавно посмотрела по ютубу "Игрушку" с Пьером РИшаром и мне очень понравилось, правда, не как комедия, для нас этот фильм очень современен.

0
0
СВ
Сергей Васильев

Юмор, как и техника постоянно совершенствуется, меняется его стиль и объекты, над которыми шутят. Попробуй сегодня рассмешить кого-нибудь анекдотом про чукчу, смеяться точно никто не будет, а молодежь даже не знает кто такие чукчи. Всякий юмор хорош для своего времени. И Вы были нормальным человеком, так же как и все наше поколение.

2
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Почему был? ))

1
СВ
Сергей Васильев

"Неужели я раньше был таким идиотом, раз нравились такие фильмы?!" Это же Ваш вопрос, поэтому я и написал слово "был". Извините, я не хотел Вас обидеть, я не сомневаюсь, что Вы и сейчас нормальный адекватный человек.

1
Евгения Крюковская
Евгения Крюковская

Алексей! Недавно смотрела тоже фильм с его участием " Не упускай из виду"Посетили такие же мысли, как и у Вас. Мир стал другой . Есть такое понятие морально устарел. Это касается всего почти. Что не подчиняется этому называется классикой. Но таких фильмов мало. Даже не знаю что и пересмотреть можно. Наберу 6-8 .

0
0
Ιακώβ
Ιακώβ

С Ришаром обожаю комедии - очень добрые, человечные, со смыслом. Не то, что современные "комедии" - что наши, что голливудские, не знаешь где смеяться и уровень шуток - ниже плинтуса. В голливудских, например, считается смешным, если в кадре пердят. Или падают. Или торт в лицо размазывают. Тоже ха-ха ловить?

0
0
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

То же и с любой вещью . . . Все мои курящие знакомые (сам уже 12 лет как бросил курить) попробовали болгарские сигареты недавно, может помните были Родопи, Вега, Опал, БТ? Раньше они считались верхом совершенства . . . сейчас дерьмо последнее . . . Просто раньше мы хорошего не пробовали . . .

2
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Вкусы меняются у нас, как всё что в нас.

1
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

А некоторые фильмы, которые раньше веселили сейчас без слёз смотреть нельзя . . .

1
ДП
Дмитрий Пасютин

Это классика жанра ,а французский юмор он был всегда такой ,посмотрите свежую любую комедию , все тоже самое. Так что не стоит себя называть идиотом , есть ещё тупее комедии например американские , " Не грозит южному централу , попивая сок у себя в квартале " тупее фильма я не видел.

1
0
Елена
Елена

Его герои сродни Иванушке-дурачку. Из уст наивного простачка транслируются рядовые, но вечные истины, которые помогают скрасить унылую жизнь. Я бы не назвала это глупостью. Там за наивностью скрыты и житейская мудрость, и общечеловеческие ценности. Как то так. 😉

0
0
nastena
nastena

🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍
🌍

0
0
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

Мир был прекра нее, а мы молодые, способныые смеяться от ерунды. Сейас такое невозможно. и потом: каждое время диктует свой доминирующий жанр искусстве, поэтому оно сейчас такое агрессивное. Я, например, забыла, как искренно смеются люди. Они даже редко улыбаются.

0
0
Лидия Зайцева
Лидия Зайцева

Когда то смотрела в кинотеатре американскую комедию, "Этот безумный, безумный, безумный мир" Весь зал смеялся а у меня было ощущение что я в психушке... Полный дебиизм... Весь фильм какая то баба падала и дрыгала ногами... Предполагалось что это смешно...

0
0
Агния Андронова
Агния Андронова

Никогда не нравились. Однажды сдуру пошла на фильм "Папаши" (вроде еще в советское время, потому что теперь у нас уже нет кинотеатров). Народ хохотал до упаду, а я так и не поняла, где там нужно было смеяться. Наверно, у меня не было чувства юмора.

0
0
Илья Бушуев
Илья Бушуев

У меня тоже были подобные "откровения", и я на них сам себе ответил так: "Да, раньше было то, теперь – по-другому… Так и должно быть, а иначе грустно было бы сознавать, что живёшь и топчешься на одном месте…" И тогда стало даже как-то радостно…

1
0
АЛ
Арина Лапина

В определенный момент устаёшь от ограничений, логики, расчета, так и хочется чего-нить идиотского, безрассудного, бесшабашного сделать, сказать, посмотреть...лучше конечно просто посмотреть!)) особенно если с Пьером Ришаром))😉

0
0
Химера
Химера

А это смотря какую. Игрушку я в любое время с тем же удовольствием пересматриваю. А вот с Луи де Фюнес ничего смотреть не могу. Всё время чувство, что очень умный мужчина корчит из себя придурка на потеху другим. Неудобно за него.

0
0
ГЛ
Галина Лебедева

Мы не задумывались о мировых проблемах, мы наслаждались настоящим.. Но время пролетело быстро - и сейчас по-новому всё воспринимаем. иначе..Да и мир-то изменился, ибо ничто не стоит на месте!..Всё естественно...

0
0
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

Может у Вас просто было дурное настроение или зуб болел? Я люблю комедии с Пьером Ришаром. А те, где они вместе с Жераром Депардье- вообще атас. Но Вы правы, с возрастом начинаешь пугаться некоторых сцен.

0
0
Антонина
Антонина

Конечно! Мир был другой! Мы были другие. Наивность и не такая масса информации иностранной нас преследовала на каждом шагу! Вот и поражаемся, какую глупость и тупость мы смотрели и восхищались!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что значит, когда девушка подписывает парня в телефоне буквой Л? (имя потом Л)
почему петух когда кукарекает, . закрывает глаза?
Летняя народная забава — ловля комаров на живца. А какая ЗИМНЯЯ??
масса за 1ящик-?, количество7шт. , общая масса 70 кг, масса-?кг. , кол-во 2шт, общая 70 кг.
Расположите хлорсодержащие кислоты в порядке увеличения в их составе атомов кислорода, начиная с бескислородной кислоты:
вот у меня вопрос .. что делать если в кафэ девушки мне передали записку через официанта " приятного оппетита мальчики "
Энергия Жизни - что это такое, по-вашему? Что наполняет все и почему?
А для чего люди на Ответах так делают? СМ. ВН. ------
Вы бы стали рожать детей от парня ниже 180 см? А если будет мальчик, он же получится уродом? ну
есть ли у меня дети?
Почему в первом веке нашой эры в Римский империи розвелось так много филосифов ?
Какая гаплогруппа является самой редкой ?
как сделать игры на ноутбуке на весь экран через amd vision engine Control center?
А теперь такие снегурки будут?
Если я скажу многим вам что вы крутые вы скажите я дурак или красава ?