Нуга В Шоколаде

Как понять, чего хочешь? Кто ты? И чем хочешь заниматься? В голове хаос.

Ответы
Смена Мерности

Для начала базовые настройки понять. Гороскоп, нумерологию, дизайн человека. Оттуда плясать

Омут

😳

Омут

У моего друга, супруга, любимая ученицы Глобы и она состояние сделала на этом, не веря в это... )

Смена Мерности

А я верю😅😅

Елена Данилова

Есть одно упражнение. Но не сейчас...сейчас убегаю. Буду здесь через часа 3

Нуга В Шоколаде

Пишите

Елена Данилова

Вот упражнение . Делайте. Особенно - список 100. Проверенно на себе -рабртает

Елена Данилова

https://30kapel.com/3-sposoba-ponyat-chego-vy-xotite-na-samom-dele/

Майя Петрова

Изучать себя, пробовать разные занятия, искать...

Хороший Парень

Индивидуально. Рецептов нет.

Таяна

К психологу с этим запросом.

Ал
Александр

Так творцу задай вопрос

Нуга В Шоколаде

Кто это

Ал
Александр

На каком уровне ?

Максим Jw

Это пройдет 🙂

Марьяна Иванникова

у всех так

Александр Грызлов

Бывает

Андрей Лапин

кто я