Екатерина

Знаете ли вы, что водка на охоте спасла в десятки раз больше животных, чем Гринпис?

Ответы
Александр Кот

Встречаются три охотника. Один говорит - " Я в последний раз ездил на лося. Взял 1,5 тонны весом". Второй - " Это что... Я месяц назад был в африке и охотился на бегемота. Взял 5 тонн весом!" Третий говорит - "Хорошь пиз..ть. Не бывает бегемотов 5 тонн весом" Второй ему - "А я взял 5 тонн весом!" . Третий - "Ну тогда слушайте мою историю. Поехал я как то раз пострелять кабанов. Лицензии не было. Завалил одного и вдруг на встречу мне хрен откуда знает подходит егерь. Ну я не долго думая валю и его. А за ним его жена с ребенком. Ну думаю, что делать, надо и их валить. Только дело сделал, подьезжает автобус полный туристов. 40 РЫЛ." Второму - " Сбавь пару тонн, а не то весь автобус перестреляю!"

Екатерина

Круто!)

Гаврилов Александр

Гринпис на охоте спасает животных?))))
это типа как веганы спасают жывотных на мясной вечеринке?))))

Гаврилов Александр

Меня не беспокоит не iPhone , не iOS , таких денег не стоит телефон.....
А ПолиЭтилТрацелат у нас повсюду

Екатерина

Вот видите ,как анекдот плавно перерос в страданиям по Трацилату(

Гаврилов Александр

Стадают мои вкусовые рецепторы)))

Екатерина

Подольше бы держалось серое вещество)

Валерий Семенов

Нет, не знал. но дома многую скотину отпаивали именно водкой, особенно при отравлениях.

Вячеслав Скульский

знаем. так и есть на самом деле. мы даже до охоты не доехали, так было охото выпить.

Александр

Ага, берем на охоту три ящика водки, ружья оставляем дома из автобуса не выходим.

Koteikо

Как это не глупо звучит, но водка на охоте спасла много жизней.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есьтесьна . . . ещё ни одно животное от водки не сдохло!

Дмитрий Каракозиди

Возможно, хотя вообще то охотники пьют после охоты.

Екатерина

А если замёрзли гоняючи зайца, или шалаш не греет, а глухарь все не токует?

Дмитрий Каракозиди

Я о настоящих охотниках, с коими мне приходилось много раз общаться.

Екатерина

Ну извини, Дмитрий. А выпить на холоде, это не настоящий?

Дмитрий Каракозиди

Представь охотник не станет, потому что стрелять нужно. За сто грамм не скажу, но после двухсот грам, вроде ничего и не чувствуешь, а стреляешь мимо.

Екатерина

Вот и животные под охраной!)))

Вячеслав Коршунов

Иногда, даже сокращая поголовье охотников ))

Олег

И на рыбалке. А про гриб такого не скажешь

Th
Theodore

Гринпис это подразделение госдепа США

Огненный Муравьед

Скажите мне вообще. кого Гринпис спас?

Румпель Штиськин

ну как и рыбы в принципе на рыбалке🤣

Евгений Самсонов

Чем её больше.тем звери спокойней.

Rima Kravcenko

отлично,если статистика гласит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А почему у него писс Грин!)))?

Алексей С

она родная всегда спасает

Алексей Кожура

Андроповка зелёная была !

Где Ты Там И Я

))) Рыбалка в том числе.)))

Изгоняюбесовлаем

пойдем пить водку?)