На
Наталья

Женщина с Шармом-какая она?

Ответы · страница 2

Красивая, загадочная, привлекательная.А самое главное что в ней есть этот шарм!!!!!!!!!!

Рокер Де Театрал

Хахахахахахахаха. Про Шарму есть один Индийский пошлый анекдот, но он длинный.

Polotbek P

У МЕНЯ БЫЛИ ВСЯКИЕ ЖЕНЩИНЫ И У НИХ ,У ВСЕ СВОЙ ШАРМ, ИНОГДА ПРОСТО НЕВЫНАСИМЫЕ

На
Наталья

Ну вот видите..))) написала правду...опять загадка...считаете кокеткой..))

На
Наталья

Значит, у меня их два?!)))

Polotbek P

НА ДОЖЕ ИНТЕРСНО А МУЖЧИНЫ С ШАРМОМ БЫВАЮТ

На
Наталья

Я думаю, у мужчин это называется как то иначе... Брутальность например...?!)

На
Наталья

У кого как.. хотяя..не буду спорить..)

Денис Половинкин

Если на лице немного закомплексована если от удачного кесарево счастливая

Tamaz Telavia

Вот есть такая - Наталья Землякова. Она - с шармом. Остальных пока не вижу. 😉

На
Наталья

Благодарю вас... А куда остальные делись..???)

Tamaz Telavia

на Вашей страничке нет. А, действительно, куда они подевались???

Леонид Литейный

Которая благоухает женственностью сильнее чем стойкие французские духи!

На
Наталья

Как замечательно.. Благоухает женственностью....)))

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Уже Покушал

Не знаю ,но желательно чтобы у нее были бедра. все остальное наживное...

Уже Покушал

Опыт с.. .Будь он неладен.. .

На
Наталья

а что, совсем без бёдер попадались..??))

Yatah Salg

Есть что-то ней, что привлекает взгляд... Улыбка, поведение.. наряд... 🌹

На
Наталья

Вы правы, и это всё подходит...)

Сергей Кафтаненко

Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе. ( Машина времени)

На
Наталья

Шарм- это шрам на любимой попе??!))))

Сергей Кафтаненко

Попа любимая! А шрам просто представить можно, скорее ЛЮБИМАЯ !

Галина Сидоренко

быть самой собой.женщину украшает внутренняя красота и скромность.

На
Наталья

женщину украшает внутренний мир и харизма... )

Игорь Ходыкин

Просто считающая себя независимой, только не знает, что зависима...

Ирэн Ирэн

Умная женщина,которая может себя выгодно преподнести в обществе

Ирэн Ирэн

Это только одна составляющая

Владимир Третьяков

Булочку с изюмом кушала? Вроде все тоже самое, но есть один нюанс

На
Наталья

Лишь бы с изюмом не переборщить...)

Владимир Третьяков

Это уже от вас зависит. А вообще-то, интересно... не ПЕРЕБОРЩИТЬ с изюмом! Каково!

На
Наталья

Вот и первая загадка.. )) Каково?! 😉

Максим Веселков

Видимо очаровательная. Ведь шарм: переводится как очарование.)))

На
Наталья

А что тогда есть Очарование...?)

Максим Веселков

Для каждого это индивидуально.

Анна

Что-то в ней притягательное, не внешность, не похожая на других

Анна

Мы всем курсом были влюблены в преподавателя, внешне был отталкивающим, но поговоришь с ним....

Анна

И наоборот, красавица, стоит заговорить, бежать хочется

Cold Wind

старая в шляпе и в длинном платье как раньше носили и с зонтом

Ярослав Карась

без шрамов( каламбур) а шанс это движение внутренней энергии

На
Наталья

Ну почему же шрам.. когда Шарм...))

Константин

ну в ней какое то обаяние..с ней приятно находиться вместе..

Niemand Против Войны

Шарман, шарман... Вкусный борщ варить умеет? – тогда шарман.

Владимир Гараган

Не поддающаяся с первого раза описанию и воспроизведению.

На
Наталья

Прямо в точку... столько ответов... но аксиома так и не найдена...)