На
Наталья

Женщина с Шармом-какая она?

Ответы · страница 5
Андрей Акбаров

Воздушная, веселая, любит легкий флит....

Ли
Литр

с шармом незнаю а вот со шрамом неочень

На
Наталья

Это точно..шрам женщине не к лицу..))

Jemal Baravi

Когда, даже в телогрейке, она принцесса

На
Наталья

Ооо да... кажется самое верное...!!!)))

Igor Penkovsky

Это та женщина , у которой есть шарм .....

Igor Penkovsky

Точно , не точно главное , что Эврика !!!!

На
Наталья

Мне нравится ваше видение))

Igor Penkovsky

Каждый мужчина видит свой шарм в той женщине , в которой он видит этот шарм , во закрутил )))))

Igor Penkovsky

на то и жизнЯ на даДЕна .....

Алексей Ларев

ну скажем... в тебе есть какой-то шарм )))

На
Наталья

Благодарю... мне приятно..)

Юрий Паренкин

А вот с такой стервозинкой она..............

Юрий Паренкин

Ну это не описать словами, это надо просто увидеть)))))))))))))))

Олег Ашихмин

Шарм - существительное мужского рода.

На
Наталья

Я не спросила, что такое Шарм..вопрос был о Женщине...а она.. какая всё же... Поверьте, вы тут не самый умный..ничего личного..))

Олег Ашихмин

Да я и не пытаюсь умничать. Читайте между строк. Ещё ни разу не встречал женщину с шармом, у которой нет этого самого мужского рода. Хотя...

На
Наталья

И в чём он..мужской род у женщин??)

Олег Ашихмин

Не в чём, а в ком. Хотя ... проехали. У каждого своя изюминка. Не заморачивайтесь. Всех благ!

На
Наталья

В чём заключается мужской род у женщин, вот суть вопроса... Поэтому, всё же, в ЧЁМ!!! )) Повторюсь, не считайте себя умнее всех..;) И Вам всех благ..)

Старик Ромуальдыч

описать сложно, но чувствуется сразу

На
Наталья

Описать сложно, это верно...))))) Какой ты на фото...интересный..))))

Старик Ромуальдыч

Да, может быть даже, обаятельный.

Юрий Иваницкий

С блядско-провокационным взглядом...

На
Наталья

Так и не появится..будешь пить...))

Юрий Иваницкий

Так не всегда же! Нет повода и места для знакомства...

На
Наталья

Нууу..при желании всё возможно..)

Юрий Иваницкий

Желание есть всегда! Но не получается...

На
Наталья

Значит, не очень большое желание....;))

Сергей Ткачев

ПОЧТИ ТАКАЯ ЖЕ КАК И БЕЗ НЕГО -ГОЛАЯ-

Сергей Ткачев

В ОДЕЖДЕ , ЭТО ОДЕТАЯ А С ШАРМОМ - ГОЛАЯ.. 🙂

Игорь Днепр

ЭТО ПАРНЯ ТАК ЗОВУТ? ФРАНЦУЗ ЧТО ЛИ?

На
Наталья

Шарм де Голь???..))) вопрос точно не о нём..)

Игорь Днепр

Я ВСЕ ПОНЯЛ О КАКОМ ШАРМЕ ВЫ ГОВОРИТЕ ЭТО БЫЛА ШУТКА )))

Игорь Днепр

ЖЕНЩИНА С ШАРМОМ - ЗАГАДОЧНАЯ НЕЗНАКОМКА

На
Наталья

Это однозначно...согласна..)

Валера Русаков

в сентябре.В плаще но без колготок

На
Наталья

Это скорее странная женщина, не имеющая представлений о вкусе...))

Танюшка

кривая, горбатая и кривоногая.... 😄

На
Наталья

Ну, бывает и так.... У каждого своё чувство прекрасного..)

Алексей Уткин

Это женщина с браслетом от Pandora!;-)

На
Наталья

Видимо,я их не праздную...но спасибо)))

Алексей Уткин

Тогда просто с хорошим выходным днём!))

На
Наталья

Спасибо) а вас с началом трудрвойг недели, надеюсь успешной...))

Алексей Уткин

Привет!)) неделька началась не очень))) сокращение 6 чел и все мои подчинённые( ну ничё прорвёмся!))

Алексей Уткин

Привет! Да уж, веселимся))

Константин Васильев

Кто такой ШАРМ ? Почему не знаю ?!!!

На
Наталья

Ааа..ну тогда, Юной весны вам, красавицы... И теплого лета....))

Константин Васильев

А "красавицы"---это Я , или МНЕ ? :?

На
Наталья

Юной красавицы весны Вам!)))))

Константин Васильев

Ну если мне , таки ,сердечно благодарствую вам !

На
Наталья

Пожалуйста! Всего вам и от души))

Mark Lee

Шарм - это имя? Может быть с шаром?

На
Наталья

Это не имя..посмотрите в инете..)

Mark Lee

А почему с большой буквы? Или шарм значит что то очень важное? Я слышал что в женщине должна быть некая загадка, ну на худой конец изюминка.

На
Наталья

Я выделила слово таким образом специально... акцентирова суть вопроса..) С загадкой и изюминкой согласа..должны быть...)

Mark Lee

Если в женщине есть загадка и изюминка, и при этом она не матерится и знает столицу Монголии, не нужно никакого шарма. Если она еще и красива то это идеал. PS хотя бывают и стервы.

На
Наталья

Впечатляет...)) Спасибо) Приятно общаться с умным человеком.

На
Наталья

Не стоит.. говорю что думаю)

Владимир Ли

Такая как Вы, если это Вы на фото?

Владимир Ли

А почему мы бы и нет, на фото Вы так смотритесь, можно и влюбиться

На
Наталья

Даже не знаю что ответить..))) но лучше, не надо.... ))

Владимир Ли

Почему не надо, у Вас будет поклоник, где то далеко

На
Наталья

Я не против.. за вас переживаю.. это же не легко наверное..)

Владимир Ли

За меня не надо переживать, у меня всё нормально, просто знаю, есть женщина с шармом, на фото и в которую можно влюбиться

Юрий Терегулов

не встречал, а что такое ШАРМОМ???

На
Наталья

Вы учились плохо в школе??))) Это производная от слова Шарм.. или его склоняемое..)

Юрий Терегулов

слово шарм с Заглавной буквы может писаться только в том случае, если стоит в начале предложения или является фамилией, в любом другом случае ... учите русский язык

На
Наталья

В диктанте, да! А тут я его выделила нарочно)) Это соц сети.. и люди разные.. А русский язык я знаю не плохо..

Юрий Терегулов

Ну слава богу, а то я подумал невесть что... А шарм, если вы знаете русский язык, в переводе с персидского означает стыд, скромность!!!

На
Наталья

А вот в переводе с французского означает, обояние, очарование...как с этим..??)) Абсолютно ведь разное значение.. от этого и мой вопрос..)

Юрий Терегулов

Кому что больше нравится...

Александр

Вам ли спрашивать - у Вас он есть!

На
Наталья

Спасибо, возможно... Но как он проявляется.. внутренне.. внешне..или все вместе..?)

Александр

Наверное,в комплекте!

Александр

За что? Это Вашему Создателю с родителями спасибо...

На
Наталья

Им, я благодарна вдвойне..)

Виктор Чернышев

... УУУУХХХХХХХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...