Зоя Овсиенко

Вот, говорят: "Женщина...с(из) ребра..." А, ведь "Се(это) - Ребро" = "Серебро"? Ag?))

Ответы · страница 2
Михаил Тимаков

Нет,просто в ребрах нет мозгов...

Зоя Овсиенко

Так в голову, наверное, что-то поинтереснее вставили...))) 💥

Михаил Тимаков

лампаду,чтобы глаза светились...

Олег Сухой

не а, просто кость без мозга))

Зоя Овсиенко

Считаешь, что у тебя как у мужчины - ВСЕ такие кости?)))

Олег Сухой

Да нет ребро было единственным в организме без мозга.Толи бог фраернулся ...или у него были далеко идущие планы))

Александр Кочубеев

Женщина спрыгнула с ребра?

Александр Кочубеев

Запомните! Стыдно называться русским человеком, пренебрежительно относясь к родному языку! Я всё сказал! Прощайте!

Зоя Овсиенко

Стыдно называться русским человеком, пренебрежительно и высокомерно относясь ко ВСЕМ людям (причём, даже не являясь "ОБРАЗЦОМ для подражания")!!! 👎

Александр Кочубеев

Вы нашли высокомерие и пренебрежение в моём вопросе?! Где, конкретно?

Зоя Овсиенко

Как минимум в 4 (!) вопросах, которые я упомянула. Жаль, что Вы этого даже не чувствуете...

Александр Кочубеев

Это ложь. Раздражение и обида там есть. Но высокомерия нет ни на йоту.

Александр

чем бы дитя не тешилось.....

Александр

женщина есть женщина. и этом всё сказано. зачем что то придумывать

Зоя Овсиенко

Если у Вас нет версий на ЭТОТ счёт, то я Вас вовсе не задерживаю...))

Валентин Чистяков

тешьте себя; хоть этим!

Валентин Чистяков

а у меня другое мнение; демафрадитки!

Зоя Овсиенко

Нет ТАКОГО термина ни в науке, ни в природе.

Валентин Чистяков

сейчас может быть! а в мое время хватало!

Зоя Овсиенко

объясни, что такое "дема" и "фрад".)))) 😂

Зоя Овсиенко

У...как всё запущено...)))) Хоть погугли, инет тебя исправит и поучит... 👆

Всезнайка

Кто же тогда мужчина?

Всезнайка

Зачем утрировать. Мужчина весь из серебра.

Виктор Фролов

А что же из золота?

Виктор Фролов

Хмммм, но ни один человек не может жить без него, кроме блаженных

Виктор Фролов

А человек и есть сам по сути - ЗЛО! Вы согласны?

Зоя Овсиенко

Как направите свои мысли, ТАК и будет.

Виктор Фролов

А зла в мире очень много...

Зоя Овсиенко

Это - как ЗАХОТИТЕ (и помыслите)...Особенно СЕЙЧАС, после Квантового Перехода...

Derenik Gevorgyan

Мечтать не вредно

Зоя Овсиенко

СЛОВА просто так не составляются...)))

Зоя Овсиенко

Например...? Блесни интеллектом!))) ⚡

Derenik Gevorgyan

Серебро наше а хвастаетесь вы

Василий Федоров

А может ИЗ РЕБРА

Зоя Овсиенко

Это и имеется ввиду по старославянски.

Василий Федоров

Вы имеете в виду женщина состоит из серебра?

Виктор Шумилов

а что не золото?

Зоя Овсиенко

...так "Зло", а мы - добрые (чистое серебро!)))

Виктор Шумилов

уговорили.....давайте серебро

Зоя Овсиенко

Берите!)) Рядом, поди, целые мешки этого добра ...))

Виктор Шумилов

я сейчас на Тенгизе. а тут серебро чернеет

Зоя Овсиенко

Для женского никакой Тенгиз не страшен!))))

Виктор Шумилов

приходите проверим

Константин

ну не Аурум же..

Зоя Овсиенко

Это и хорошо, что не "Зла-То", а то бы совсем не знали, "куда бежать" от ЗЛА ТОго...)) 🏃 💃

Константин

)))))))

Nikola Mahkov

ну и что???

Nikola Mahkov

если ЗАСЕРЯБРИЛСЯ--это не значит засветился....

Зоя Овсиенко

Так и не "свечении" речь, а о "защите", наверное, и "облагораживающем" предназначении...

Зоя Овсиенко

У Вас, скорее...Судя по комменту и Знаниям...)))

Nikola Mahkov

эт точно...разные паралели....

Андрей Будняев

чушь!

Зоя Овсиенко

У...Даже СВОИ свой язык ЗНАТЬ не хотят... а , ведь, из него (из ВсеяСветной Грамоты) ВСЕ языки произошли...

Андрей Будняев

это к чему вы так глубоко копнули?

Зоя Овсиенко

За восстановление (даже частичное -144 из первоначальных 1234 букв) ВсеяСветной грамоты была 2 года назад присуждена государственная награда учёному.

Андрей Будняев

ой! эти ученые!!! нечем им заняться более прикладным!?

Зоя Овсиенко

Очень даже хорошо эти знания ко ВСЕМУ можно ПРИКЛАДЫВАТЬ. Истинное ЗНАЧЕНИЕ слов, наконец-то люди поймут, если ЗАДУМАЮТСЯ.

Андрей Будняев

людям-по моему, есть чем занять свои мысли в этом суетном мире акромя Светной грамоты и иже с ними

Зоя Овсиенко

А кто-то ВАМ мешает?))))) 👅