Лю
Любовь

Александр, знаю, что бороться со злом надо добротой и убеждением... Но как хочется владеть парой приемчиков, чтобы нахамившего негодяя ткнуть носом в землю и ДОХОДЧИВО объяснить, что обижать женщину некрасиво!!!

Ответы
Quantun Quantun

Стихи протоиерея РКЦ ИПХ Романа Бычкова: БЕЛОЕ ДЕЛО Вольфгангу Акунову «Божье да Белое твоё дело… ». (Марина Цветаева) Мы сошли с пожелтевших страниц Ксенофонта, Белый остров в цветном океане. Остров-крепость Арийского, Белого фронта, Нимбом расовых битв осиянен. От времён Иафета расширяя пределы Белой расы, высшей средь рас, Не на нас началось Белое дело, И закончится не на нас. И поход Ледяной не закончен, покуда, Солнца луч не сразит лунный серп, Солнце Ариев селениту Иуде Нанесёт неисцельный ущерб. Будет Китеж и будет ещё Арьяварта, Вспыхнет золотом Sonnenrad. И небесное воинство из Лейбштандарта Проведёт свой Победы Парад.