Вера Попова

вопрос к собачникам.Вот 5 день лает,круглосуточно маленькая голосистая собачонка. Что вы делаете со своими ,чтобы они не лаяли????

–2
Ответы
Вячеслав

Если бы у меня была голосистая собачонка, купил бы ей соску-косточку.🙂

Вера Попова

спасибо,все примеры соберу и к соседу пойду

Александр Рожанец

я никогда не слышал, что моя собака лает (у меня Лабрадор)

Вера Попова

повезло,а может они не лают, эта вроде раньше не так часто лаяла

Александр Рюрикович

☝️ Чтобы не лаяли, я собачек не приобретаю....🤷‍♂️

Вера Попова

я как то сказала дочери хочу пуделя-она теперь пять дней мне твердит :еще хочешь?

Александр Рюрикович

В деревеньке живу, отгородился вкруговую профнастилом. Был у меня немец, друг попросил на автостоянку. Сработались!😂

Вера Попова

понятно в деревне без собаки ни как

Бенвенуто Челлини

Дрессировщику профессионалу отдаю.

Бенвенуто Челлини

Ну тогда беруши в помощь🤷‍♂️.

Вера Попова

я ж кино смотрю ,какие беруши

Бенвенуто Челлини

Наушники.

Вера Попова

не могу в наушниках

Ол
Ольга*

Говорят есть ошейники специальные

Вера Попова

да она такая маленькая какой ей ошейник

Helena Veselova

5-й день? У наших соседей 3-й год.

Вера Попова

какой ужас? у меня уже голова трещит,дочка отбивные делала, так мне казалось по голове стучит

Helena Veselova

Соседи 2года назад переехали. Уже с собакой и малышкой-девочкой. До сих пор орут обе и днем и ночью. Ну, у собачек век не долог - потерплю. А вот что делать с девочкой, которая в 3-5 утра может вопить?

Вера Попова

напишите,я вот написала и она вроде замолчала☺️на долго ли

Helena Veselova

Соседи-то нормальные. Не хочется скандалить.

Вера Попова

вот именно и мне нельзя скандалить я тут на виду у всех

Максим Котов

нет таких

Вера Попова

везет,а у меня она вот сейчас затихла наверно давно написать было ,прорывается негромкий

Максим Котов

наверное гулять хочет

Вера Попова

так они маленькие с ними я не видела чтобы гуляли

Максим Котов

тогда играть

Вера Попова

вот выйду на улицу обязательно спрошу,хотя я один раз им уже говорила ,а они не наша это,гости приходили но эти помоему жить остались

Максим Котов

ок