Марина

Выплта из кассы предприятия: -выдачу наличных при осуществлении операций банковским платежным агентом (субагентом) в соответствии с ст. 14 Федерального закона от 27.06.2011 № 161-ФЗ «О национальной платежной системе».// это что значит?

Ответы
Лидия Белокопытова

я так думаю что выплата должна выплачиваться своей валютой например у нас в Казахстане тенге вот ни каких доллоров ни евро ни рублей

Михаил Доржиев

Вероятно, полный переход на карточную систему всех операционных услуг с деньгами!

Некрасова Кристина

тебе бабки на карту выплатят а не на руки. из за закона

Марина

выдачу наличных денег на личные (потребительские) нужды индивидуального предпринимателя, не связанные с осуществлением им предпринимательской деятельности;// А это какой бланк? (можно вас ещё поспрашивать?))

Некрасова Кристина

расходной кассы наверно

Марина

а лимит так же 100 тр?

Некрасова Кристина

если изначально такой значит он и останется

Авраам Чулпанхаматов

Огласите, пожалуйста, весь список...