❤╾
❤╾√V╾√\╾^√╾╾╾╾╾

В "дурака" играть умеют все. Вопрос: у одного игрока на руках козырная дама, а у другого - вся остальная колода и право первого хода. Кто выиграет ?

Ответы
Анна Колмагорова

Порассуждаем) Например, кинет он короля, тот взял... Далее, чтобы человек взял еще простую карту, он кинет козырного туза и простого, тот возьмет... Итого, уже четыре карты на руках. Далее можно раскручивать игру так, чтобы всегда оставалась карта не в масть простому тузу и понеслось... А там уж кто умнее тот и выиграет)

Владимир Х

🙂 верно.

Владимир Х

логично

De
Demago

игра может пойти по разному...вот если бы спросить кто выиграет при безошибочной игре...по моим ощущениям чувак с остальной колодой может её всю слить второму. но вот надо ли это делать и что произойдет потом...

Котэ Как Бе Негодуэ

ой я знаю правила но не умею играть:) в том плане что не умею запоминать карты посчитывать расчитывать и все такое. всегда играю как получится)

Анатолий Клепиков

С колодой выиграть можно если не протупить: 1-король козырный, 2-2туза, 3-3шестёрки и кару не в масть тузу 🙂 главное помнить оставшиеся карты 😉

Alexey Ivanov

Дама не самая сильная карта. Тому, другому, придётся короля и туза ложить. Хотя он их и "сольёт", не выиграть - остальные карты не скинуть!

Anatoly Shutov

Да ну...Думать не хочется...Дать короля козырного, следом двух тузов с козырным...Заставить отбиваться от семерок...Да ну нафиг..муторно...

Константин

Выиграет игрок с дамой. Он может играть так, что у него в каждый момент времени все карты на руках будут не ниже этой дамы

Sa
Saitsity

если чувак умный то он запудрит мозги так что, у кого козырь будет кукарекать и скакать и криками америка с.у.к.а

Вл
Владимир

интересно, каким образом у них такой расклад получился. Если поведаете об этом, я отвечу и на вашу загадку)

Андрей Елистратов

Первый. Ибо он не сможет покрыть только туза и короля. Второй подкинет ему эти карты и первый раскроется.

Андрей Григорьев

Тот, у кого дама. Он возьмет козырных туза и короля, а потом их сплавит сопернику вместе со своей дамой.

Freack Freack

У кого вся колода, если он продумает ходы, если не продумает, то игрок с одной картой на четвертом ходе

Виктор Журавлев

Второй! Сначала бросает короля козырного,потом козырного туза с маленькой...и дальше в том же духе.

Алия Ержепбаева

не знаю, вообще в картах не разбираюсь.Но все же отвечу,выигрывает тот, у кого одна козырная карта.

Владимир Кононенко

Дать козырного короля, потом двух тузов, потом кидай всё остальное, чтобы только не умастить тузу

Александр Румянцев

Вопрос, конечно, интересный, но... лень думать. На вскидку - получается тот у кого вся колода

Валентина Ивановна Молчанова

0оооооо!!!! Между двумя опытными игроками ---это будет красивая игра и достойная партия.

Милочка

пока думала над Вашим вопросам, сгорели котлеты... ответ: выиграет тот, у кого удача:)

❤╾
❤╾√V╾√\╾^√╾╾╾╾╾

хахаха))))) вам уже не подфартило с котлетами)))))

Милочка

недождётесь:)

Володя Полещук

Ну если дама пик ---король козырный сразу сник --без короля игры нет даже для туза 😄

Valery Rey

у кого дама, процент выигрыша намного больше, чем у того, у кого остальная колода