❤╾
❤╾√V╾√\╾^√╾╾╾╾╾

В "дурака" играть умеют все. Вопрос: у одного игрока на руках козырная дама, а у другого - вся остальная колода и право первого хода. Кто выиграет ?

Ответы · страница 2
Владимир Смайловский

Если у одного на руках козырная дама, то надо себе на колени посадить ее подругу

Светлана Широкова

Я не умею играть в "дурака", вообще никогда в карты не играла - не хочу, и всё тут.

Олег Вакулин

если тот, что с колодой сидит, не вислюк, то может побороться за победу..я думаю

Ольга Брызгалова

не люблю играть в "дурака". Что Вам мешает разыграть ситуацию, если Вы играете?

Елена Черная-Киселева

козырная,значит умная.А против умной женщины нет шансов ни у одного мужчины.

Давид Плиев

можно выиграть тому кто с колодой,ведь ему известны будут карты противника

Виктор Ревенко

в зависимости от мастерства каждого, могу точно сказать игра будет долгая))

Евгения Ткач

скорее всего тот у кого дама,но если другой профи то исход может измениться

Fisana Voron

Дурак он и есть дурак, какие бы карты в руках не держал, всёравно проиграет.

Надежда Макаревич

У кого дама, он не бьёт короля и туза, а как их соберёт так и конец игре)

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

зависит от мастерства того, кто с колодой и тупостью того, кто с дамой

Дмитрий Коваленко

Тот, у кого колода! Если он - не блондинка! 🙂 Правда, нужно знать карту.

Алексей Идашин

у кого вся колода)))король козырный,два туза с козырным,и не в масть)))

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Вся оставшаяся колода это 35 карт! посопротивлятся можно но не долго!

Александр Кривенко

хм. считаем):
козырной король,
козырной туз и еще один. все. приехали)

Елена Захарова

не умею играть в карты, даже в"дурака" поэтому затрудняюсь ответить.

Антонина Борисова

если дама очень себе козырная, то ему по барабану, что там у другого

Вадим Жуков

Зависит от игроков!) Я думаю во втором варианте вероятность больше!

Дмитрий Солдатенко

Карты- игра бесовская! Кто бы ни выиграл- давно под дьяволом ходит!

Ирина Руденко

я не умею играть в карты , дома карты были под запретом к сожалению