Оксана )))))

Поместила свою боль в клетку.Она побегала из угла в угол и затихла.Уснула..Проснувшись,заметалась вновь,пытаясь найти выход на свободу,чтоб рассказать кому-нибудь о себе.Но кому нужна она,эта чужая боль???У каждого была своя....С этой мыслью боль смирилась и стала жить в одиночестве,никому не мешая и не причиняя никаких неудобств....Но ей было тесно в клетке....Вы отпускаете свою боль "погулять"?)

Ответы
Раш

" Есть у меня четыре камеры,
Одной без других просто быть не может.
Они наслаждаются разными карами,
Их вечно что-нибудь гложет.
Я закрываю их на замок
И не впускаю кого попало,
Чтобы туда вломиться не смог
Тот, для кого это просто забава.

припев: Много вопросов разных.
Ответы в каплях алых.
Сердце рвется, пульсом бьется,
И я дышу, я живу.

Камера первая – неприкосновенна,
На стенах фото друзей и близких.
Те, кто ушел, здесь так же нетленны,
Вошедшие могут жить без прописки.
Двери второй охраняют темницу,
В ней твари сидят в людском обличье.
Если сумел ты в ней очутиться,
Прими как есть ее безразличие.
Третья похожа на камеру пыток.
Решетка – для крестиков-ноликов поле.
Каждая клетка рубцами покрыта,
Но она упивается новою болью.
В четвертой - залитая солнцем долина,
Небесная высь чиста и безбрежна,
В ней то, что дороже золота мира -
Моя любовь и моя надежда.

Есть у меня четыре камеры,
Они то спокойны, то жаждут волнений,
Толкают меня легко под удары,
А я выполняю их повеления.
Они ранят холодом, лечат теплом,
Могут быть сахаром или стать перцем.
Я и не знал, что так много всего
Может таить в себе мое Сердце.

припев: Много вопросов разных.
Ответы в каплях алых.
Сердце рвется, пульсом бьется,
И я дышу, я живу." (Дельфин)

Оксана )))))

Классно👍👍👍

Раш

Дельфин он такой, мой любимый поэт современности...

Оксана )))))

Есть за что!

На
Наталья

Кто то ее пестует, няньчит - как дитя... кто то носит как флаг, размахивая и призывая заметить, многие прячут, кормят дразнят и мучают воспоминаниями-растят чтоб выпустить зверя... я ее рисую, пишу, наговариваю, переношу на бумагу, на воду, на камень... и сжигаю, выливаю , бросают в реку.. во мне нет лишнего места для нее. Я полна другим.

Оксана )))))

Это замечательно)

На
Наталья

Спасибо.

На
Наталья

Всех Вам Благ 🙏

Оксана )))))

Взаимно!!!!!

Галина

А кому она нужна ,досталась, лечись ,убирай свою боль . МНОГО ЧЕСТИ ДЛЯ ЭТОЙ БОЛИ ,ЧТОБЫ ПОГУЛЯТЬ ОТПУСТИТЬ ,ЗАЖАТЬ И УНИЧТОЖИТЬ , ЕСЛИ СПРАВИШЬСЯ, А НЕ СПРАВИШЬСЯ- ПОДРУГА ПОМОЖЕТ ЕЙ ТЕБЯ ПОБЕДИТЬ . А ПОДРУГА НЕ ЗА ГОРАМИ А ЗА ПЛЕЧАМИ .

Оксана )))))

Хорошо,коли так))

Галина

И ничего хорошего ТЕМА НЕ НРАВИТЬСЯ НО ОТВЕТИЛА ХОРОШО ЛИ ПЛОХО ,НО КАК ПОНИМАЮ .

Оксана )))))

Можете теперь спокойно её пропустить))

Галина

ВОТ И РЕШЕНИЕ ОТВЕТА ГОТОВ ,ВАМ САМОЙ НЕ ПОНРАВИЛСЯ . ЛАДНО ЗАМНЕМ ДЛЯ ЯСНОСТИ .

Оксана )))))

Мне все понравилось...но не смею вас больше мучить,раз тема не нравится))

Галина

НЕ ПРАВДА .

Оксана )))))

Как знаете)

Сильвия Нагваль

Зачем все эти сложности?.. Годами с ней носиться... Разбираться надо сразу и навсегда. Не такая уж она ценность, чтоб место занимать.

Сильвия Нагваль

И вам гран мерси )

Сильвия Нагваль

Кстати, по опыту тех событий узнала, что пустоту нужно пытаться заполнять - само оно не очень проходит, по крайней мере у меня. Деятельностью. Например, в память о... Ну, или что еще придумается.

Оксана )))))

Мне очень помогли книги...в первые дни я их запоем читала...очень много...до одури....потом вязать начала сложные изделия))Потом уже в работу ушла с головой))

Сильвия Нагваль

Да, например, так ) И еще новых людей о кружении...

Оксана )))))

Не...на них время нужно...я лучше их друзьям детства отдам)))

Алия

Я её приняла и проработала - проанализировала и разобрала до мелочей... Когда приходит понимание - становится значительно легче...

Оксана )))))

А мне вот легче от понимания не стало....

Алия

Каждый по-своему всё переживает...

Оксана )))))

Да

Григорий Земцов

Нельзя держать боль так долго. Мужчины из-за этого и страдают инфарктами, потому что все в себе. Боль уходит с работой...

Оксана )))))

Не только мужчины страдают этим))

Три3Ло Zloe

я тоже чья-то боль...и тоже в клетке ...- поэтому равны мы с ней - она просто соседка по лестничной клетке...

Оксана )))))

Только наш разум подчиняет себе тело,впускает тута Бога или нет

Три3Ло Zloe

Подчиняет тело ? Хммм...Так подчините - почините, омолодите...к примеру...как аргумент.

Оксана )))))

Если б не лень,то вполне возможно....Ходить в спортзал,бегать по утрам,купаться в проруби,быть всегда положительно заряженным-вот и будет тело молодым и упругим))

Три3Ло Zloe

Хорошо. Вы конечно отчасти правы.

Грач Налбандян

Ну, если только крайне редко, в кругу близких и родных. И то. Только тогда, когда уже не в моготу.

Грач Налбандян

Вы меня поняли.

Оксана )))))

Надеюсь)

Грач Налбандян

Ну и ладушки!

Оксана )))))

Спасибо за диалог👍☕

Грач Налбандян

Чем мог. На здоровье.

Сергей Хрулёв

Я свою боль никому не пожелал бы, даже Гитлеру. Не дай бог кто-то из родных заметит, что я скулю.

Оксана )))))

Сочувствую...

Сергей Хрулёв

Пройдет.

Оксана )))))

Обязательно!Дайте время!

Виталий

Скажем так, я её выпускаю через физические усилия. У меня свои способы) Вечер добрый, Оксана.

Оксана )))))

И Вам добрый,Виталий! Физические тоже хорошо)

Denis Yaroshenko

скачал вирус с интернета.... таже история он сидит и не знает что делать! ну меня линух

Denis Yaroshenko

в линуксе нет вирусов

Владимир Хорламов

Кто те кто вместо имени используют собачью кличку гордо называя это никмкйнном.

Оксана )))))

Это вы к чему сейчас,простите?))

Владимир Хорламов

У вас кличка Оксана испортившая воздух. ..мне нравится а вам..?

Оксана )))))

Мне нет.Вы меня обижаете.Извините,я не буду с вами общаться.

Владимир Хорламов

Запашок так и прет хотя вы и ушли.

Олег Самохин...

Хищники лишенные свободы -на свободе как правило быстро становятся жертвами....

Олег Самохин...

С четвертой позиции начинай- танцуем все!!!💃

Оксана )))))

😂💃💃💃💃💃🕺🕺🕺🕺🕺 Пойдет?))

Олег Самохин...

Доброе утро Оксана.... блин вот это танцевальный коллектив!!! сроду таких аншлагов не срывал...Хорошего Вам понедельника! P.S.From Me To You.... 🌹🌹🌹-Вам!...

Оксана )))))

Благодарю!Вам тоже чудесного деяи прекрасного настроения!!!

Олег Самохин...

😊...................

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня есть ..Уши,. -Я делюсь своей болью,и становится легче. Благодарю эти уши.!

Оксана )))))

А тем ушам не тяжело нести ВАШУ боль?))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Она..тоже делится со мной..(

Оксана )))))

Может,она не может сказать,как ей тяжела ваша боль...потому что любит вас?Жалейте её хоть иногда!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Оксана, Я очень редко пользуюсь ушами.. -Просто когда уже жизнь в угол загонит.! Минут 10 ,и я в порядке.

Оксана )))))

Это замечательно!Я,кстати,делаю так же!!!🌷🌷🌷

Александр Абрамов

Сколько СОЛНЫШКО не запирай в клетку оно всё равно останится СОЛНЫШКОМ! 🙂

Оксана )))))

А при чем здесь это?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не в клетку нать а в моря брасать.. пушшай уплываеть и о вас забываеть)

Неизвестно Неизвестно

Она умеет скоропортящийся продукт, а вообще я ее к себе не подпускаю

Юрий (Челябинск)

вот позавчера дверью палец прищемил, офигеть больно было

Оксана )))))

Поместите её в клетку)

Юрий (Челябинск)

типа того , обезболивающего выпил

Оксана )))))

То есть,вы её нокаутировали на время)

Юрий (Челябинск)

она затаилась

Оксана )))))

Ага

Юрий (Челябинск)

теперь хожу с опухшим пальцем (

Оксана )))))

Сочувствую

Мария Давыдова

Да. Когда подруги приходят. А они ей хорошего пинка дают)

Оксана )))))

Ооочень хорошо))Классные подруги👍

Мария Давыдова

Это да)

Мария Давыдова

Спасибочки)

Оксана )))))

И Вам!))

Ва
Вадим

)))...Моя боль дано выросла и с другим любовь крутит!...)))

Оксана )))))

О как!)))Жените их быстрей и выгоняйте из дома...и мучаться не будете)))

Ва
Вадим

)))....Да они и так по глобусу летают!....))) (я и говорю -что голова не болит)))

Оксана )))))

Ааа...вон вы о чем))Эта боль изредка еще будет появляться...это уже навечно)))

Ва
Вадим

)))....Ну -да есть такое правило у мужчин: "Повстречал ребёнка -погладь по головке -вдруг это твой!"....)))

Оксана )))))

😂На самом деле так говорят?)))Первый раз слышу))

Ва
Вадим

(((------------)))