Римма Иванова

Представь ситуацию: ночь, темно, ты дома в одиночестве. даже кот гулять ушел. вдруг в соседней комнате шорох. пойдешь посмотреть что это было?

Ответы
Конев Жора

я и не любопытный,но так как это мой дом то я должен знать шо тут творится,не важно шорохи,грохоты ,день или ночь

Ольга Резник

У меня постоянно шорох. То мои амадины, то холодильник издает какие-то звуки. Уже не реагирую.

Вячеслав Соколов

маленький карлик-урод, который пожирает все, что видит и он пришел из небытия

Артур Кузнецов

Конечно. С собой возьму фонарик и пистолет. Так какя человек бережливый.

Vlada

нет залезу под кровать и в ключу вездесвет а потом может и пойду

Татьяна Каюмова

пойду...лучше умереть от страха сразу,чем сидеть в неведенье...

Deadpool

зачем, я не оставляю квартиру открытой, не о чем беспокоиться

Карина Калина

нет...)потом если что то да..со мной такое уже было)

Мурат Алимбаев

нет, останусь на месте, дальше бояться буду

Natasha V

Я буду сидеть в наушниках) и не услышу))

Екатерина Склярова

нееет, под одеяло с головой и до утраа)

Ал
Александр

Да интересно же что там за шорох)))

Вадим Диордица

конечно

Виктор Куприянов

Нет, мышь шуршит, так как кот ушел!

Ел
Елена

да, как в американских ужастиках)

Александр Каин

Сделаю О_О и убегу к выключателю

Алексей Черепов

Ну так интересно ж ... что...там...

Ел
Елена

Обязательно,я же в своем доме..

Николай Кусков

нет не пойду, пусть сам идёт.....

Владислав Бочкарев

да мож поболтать будет с кем=)

Юрий Вырембский

кому надо тот пусть и смотрит