Старый Радиолюбитель

6 марта 2006 года британский гитарист Дэвид Гилмор выпустил свой третий сольный альбом под названием "On an Island" на лейбле EMI Records. ( 1 трек под обложкой )
Альбом буквально источает спокойную умиротворенность.Знаете этот альбом?

Ответы
Марго Беккер

многое слушала но давно муж был музыкает и оч увлекался Гилмором..не помею уже много