Summer Girl

Истинный мужчина не скрывает страх и не скрывается от страха. Он живет с ним, общается, дружит, но никогда не заталкивает вглубь подсознания и не объявляет ему войну, столь же бесплодную, сколь и бесконечную. А как вы боритесь со своими страхами?? Может есть приёмы?)

Ответы
Юрий Беляцкий

Любой страх возникает от неизвестности. Лучший способ побороть страх - найти причину, и если ее устранить невозможно, просто обойти ее. Люди всегда боялись неизвестности. А М это или Ж - особо не важно.