Афина

Уважаемые мужчины,какой комплимент женщине,вы считаете самым лучшим?

Ответы
Руслан Зотин

О прекрасная дамма вы так прекрасны
И имя ваше ясное - Афина...
что же вы забыли в нашем мире, о богиня,
ведь здесь везде разруха и все всем вредить горазды...
Не место это для богов... (как то так)

Афина

О,рыцарь славный и прекрасный,здесь,на Земле,мне миссия дана,и пока,увы,она не до конца исполнена!)

Руслан Зотин

Чтож прекрасная богиня,
Убедили вы меня...
Но куда вы так спешите?
За ночуйте у меня...))
(Я надеюсь мы пони,чем друг друга и вы не обиделась если вам покажется это пошло... хотя это не так 🙂 )

Афина

Ох шутник Вы,и проказник!Но,увы,я другому отдана,и буду век ему верна!;-)

Раш

Женщина если уважает себя, то оно только будет радоваться услышать что она красивая ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!! это её любимый муж! а от всех если это приятно слышать то значить это что-то не то!

Руслан

я как то к комплиментом отношусь негативно... не люблю когда их мне говорят и стараюсь сам не говорить без необходимости ... фальшивка это манипуляшка

Володя Иванов

К каждой женщине свой подход,одной нравится простое ласковое слово,другой лишь нежность и цветы! Радость моя,всем не угодишь!

Володя Иванов

Это мы знаем ,особенно когда они слышат шелест зеленых купюр!

Yaroslav Суев

Лучший комплимент - это когда девушке 26, а у неё всё ещё в магазине спрашивают паспорт, что бы продать сигареты или алкоголь...

Грач Налбандян

Индивидуально, для каждой. Чтоб делать комплимент, надо женщину немного знать. И не делать это, демонстративно.

Дмитрий

ссылка на картинку: 🖼 -вот комплимент-всем комплиментам комплимент!

Valera Asq

ну точно не -как у вас красиво покрашены губки или как красиво обтянута ваше платье на ваше попке

Эм
Эмиль

рассказать ей какая она красивая добрая и милая и подарочек подарить в виде цветочков и брошек.

Катерина Ермакова

Не надо говорит комплименты надо действовать, а вообще истинное отношение проявляется в беде

Д К

Эта женщина самая лучшая в мире! А Вы подскажите комплимент, который для Вас самый лучший?

Серж Дюк

Я думаю, что сказать девушке, что она хорошо выглядит - если это так, нужно говорить чаще

Шрек Болотный

Алёна , ты в курсе , что ты прекрасна ?! а знаешь , на сколько ты прекрасна?! как то так)))

Шрек Болотный

обращайся , меня Шреком зовут)))

Александр Наумов

"Вашему обаянию, дорогая, могла бы позавидовать сама Афродита. Ну, и Мона Лиза тож"...

Роман Панин

Просто поцеловать!!! Простой поцелуй лучше чем 1000 слов и бестолковых поступков!!!

Миша Костров

если меня спросят, где бы вы хотели жить? отвечу: в сердце любимой девушки!))

Леонид Писанов

комплименты пустое- хотя и приятны, лучшее- это когда любишь и заботишься)

Монтажник

Лучший комплимент это удовольствие в постели обоих извини если я не прав

Монтажник

Не понимаю я скобки разве я не прав

Монтажник

А какой ещё подскажи

Иван Черненко

Вы прекрасны как роса весной и нежны как шепот ветерка что ласкает тебя

Сергей Бондаренко

Все д.б. в тему, вовремя и в точку...индивидуально...а не так...всем скопом