Ольга

Бедный котик! Это что же теперь будет - валик для нанесения кошачьей шерсти на мебель и другие мягкие предметы?

Ответы
Bu
Butch

ХА !!!

Ольга

Это он сейчас лежит после очередного пендаля? А вдруг не очухается, вдруг переборщили?

Bu
Butch

ЭТО НЕ ЧАСТО ПРОИСХОДИТ. ТОЛЬКО КОГДА В КВАРТИРУ ЗАХОЖУ И НАЧИНАЕТ МЕЖДУ НОГ ПУТАТЬСЯ, ЛЮБОВЬ ПРОЯВЛЯТЬ, ЧТОБЫ ХАРЧ ПЕРЕПАЛ ЛИШНИЙ ...

Ольга

А как "не часто" Вы заходите в свою квартиру?

Bu
Butch

Я ЖЕ НА БОЛЬНИЧНОМ С НОЖКОЙ ... РАЗ В ТРОЕ СУТОК ХОЖУ ПО ДЕЛАМ .

Ольга

Котик укусил?