Виктор Шим

Алекс, вот и Новый год опять без мамы,
Не прижмешь ее ладонь к щеке,
Не услышишь милый голос мамы –
Ты осталась где-то вдалеке.

Не сожмешь твою ладонь своею,
Не услышишь сердца милый стук.
За тебя поставлю свет в молельню
Положу я крестик с своих рук.

За тебя молиться буду Богу
Ты покойся с миром навсегда
Видно ты теперь нужнее Богу
Ты осталась в сердце навсегда.

О тебе я часто вспоминаю
Слезы наполняются в глазах
И порой я часто вспоминаю
Нежность и любовь в твоих глазах.

Ты в душе останешься, ро

Ответы
Alex_On_The_Moon

Братан,крепиться надо

Alex_On_The_Moon

все рано или поздно родные умрут,сам станешь тем,к кому прижимаются дети и жены

Виктор Шим

Ты в душе останешься, родная, Светлу память я ношу в душе, Вижу я во снах тебя родная, И тоской взываю я к тебе. Никогда тебя я не забуду Буду я носить ту боль в душе. Встречу я с тобою ждать лишь буду И лелеять эту мысль в душе. Взгляд твой буду я искать в ребенке В дочери иль в сыне я своем, Мирой назову свою девчонку В память лишь об образе твоем. Ты покойся с миром, дорогая. Спи спокойно в доме ты своем. Ты в душе у нас всегда родная. Мы к тебе когда-нибудь придем. Спасибо вам большое за теплые слова. Всех благ вам!