Tanya Mitkovskikh

сделать тату??

Ответы
Се
Сергей

зачем)) если ты пришел в этот мир чистым должен и покинуть его чистым)) эти слова есть во всех религиях мира

Оксана Разина

дааа - я говорила что очень хочу сделать тату, но пока - не сделала, надеюсь на скорое будующее

Ангелина >.<

я бы не советовала её делать,на мой взгляд-это полный бред

L E

Если навсегда...то в том месте, где не изменит форму 🙂

Дмитрий Сапронов

Нет, конечно. Тавро корову украшает.

Бота Абуева

да делай что хочешь. твоя жизнь.

На
Наталья

да, интересненькое что-нибудь

Татанашвили Дато

У меня много тату.

Татанашвили Дато

На всём теле. Максимова, я так понимаю девченка? Не советую.

A_V Maximova

ясно.=)это круто) мне кажется у вас очень классные рисунки=)

Кс
Ксения

неа, уже есть

Кс
Ксения

ааааааааааа, конечно сделай)))))))))))))))

Кудрат Гусейнов

нет никогда

Алексей Ткачук

А НА ХРЕНА ?

Алексей Ткачук

Когда нас отправляли в Афганистан (20.05.1979 г) все тату мы СРЕЗАЛИ с себя. Чтобы не показать, что мы из ВДВ. Вот и возникает вопрос: А на ХРЕНА их делать? Что бы потом СРЕЗАТЬ по живому ?

A_V Maximova

ну я в Афганистан не собираюсь) и не думаю что меня туда отправят. да и татуировку я не собираюсь днлать военную)

Ce
Cenitel

мне нет

Olga Olga

делай!)

Твоя Тень

зачем?

A_V Maximova

может лопатка или плечо верхняя часть. или на ноге около щиколотки) лучше всего)

Олег. Донецк

Кому?